Невролог
7.8

Балахонова Светлана Валентиновна
Иваново

Балахонова Светлана Валентиновна, Иваново: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2020

пр. Шереметевский, д. 22

• 1994
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (неврология)

Балахонова Светлана Валентиновна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
По совету знакомых попала к Светлане Валентиновне. Идет второй месяц терапии, мне реально лучше. В мае месяце 2019 года мне стало плохо, село резко зрение, упадок сил, нарушение координации, рассеянность, да еще и приступы мигрени с аурой. В общем, не жила, а существовала. Сейчас мне лучше, но не верила, честно сказать, что Светлана Валентиновна поможет, так как она не первый врач, к кому я обращалась. Побольше бы таких грамотных, душевных врачей. В наше время они выгорают! Спасибо огромное.
Терапия грамотно подобрана, даже минимальные детские дозировки дают положительный эффект. Уж какие мне только диагнозы не ставили. Верю и надеюсь, что дальше будет только лучше.
Медицинский центр «Мега-Медицина» - пр. Ленина д. 23
Понравилось
Отзыв о враче Балахоновой С.В. Врач от Бога! У меня есть с кем сравнить. Очень внимательная, обходительная, все тщательно проверяет. От ее лечения всегда есть положительный результат! Все очень доходчиво объясняет, не утыкается в бумажки, как это зачастую бывает. Рекомендую всем, у кого сложная ситуация с сосудами. А.И. Волкова.
Кардиологический диспансер - пр. Шереметевский, д. 22
Понравилось
Очень много лет лечусь у Светланы Валентиновны! Великолепный врач, великой души человек! Восхищаюсь её профессионализмом, эрудицией, тактом и необыкновенным желанием помочь! Ваше лечение всегда эффективно и действенно! Счастья и здоровья, мой любимый доктор! Я Вас обожаю! Татьяна Дмитриевна Овсова.
Медицинский центр «Мега-Медицина» - пр. Ленина д. 23
Большое спасибо врачу! Очень профессиональный врач, внимательный, с заботой о больном! Таких врачей очень редко встретишь! Огромное спасибо за вашу работу, и дай Бог вам здоровья, Светлана Валентиновна!
Светлана Валентиновна чудесный врач, чуткий и отзывчивый человек. Более внимательного отношения и, что немаловажно, эффективного лечения я ещё не встречал.
Много лет лечусь у Светланы Валентиновны. В восторге от её врачебных и личностных качеств! Квалифицированный и чуткий доктор!
Очень понравилось её отношение к моей проблеме. Чутко решает, все доступно объясняет до малейших подробностей. Выписывает препараты не дорогие, не тяжёлые для организма, а главное - эффективно.
Светлана Валентиновна - очень хороший доктор, очень внимательна ко всем деталям при обследовании больного, комплексно оценивает состояние и планирует лечение в несколько этапов, причём объясняет пациенту влияние каждого назначаемого препарата. Очень по доброму относится к людям. Такому доктору доверяешь. Спасибо Вам, С. В.
Прекрасный врач, грамотный специалист своего дела, не выкачивает деньги, как другие врачи, выписывает эффективные препараты. Побольше бы таких врачей!
Профессионал своего дела! Очень подробно и доходчиво разъяснила причины заболевания по результатам исследований, назначила лечение, которое быстро дало положительную динамику. Спасибо ей.
Очень хороший специалист, быстро и грамотно решила мои проблемы. Рекомендую, правда к ней трудно попасть на приём.