Офтальмолог (окулист)
4.6

Тареева Юлия Витальевна
Иваново

Тареева Юлия Витальевна, Иваново: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 12.10.2018

пр. Шереметевский, д. 22

• 1977
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)

Тареева Юлия Витальевна
Очень грамотный, внимательный к пациентам врач. Наблюдаюсь довольно продолжительное время, всегда доброжелательное и профессиональное отношение как со стороны врача, так и со стороны медицинской сестры. Большое Вам спасибо! Можно только пожелать всем найти такого врача.
Юлия Витальевна - грамотный, очень внимательный и дотошный врач. Наблюдаюсь у неё много лет, только благодаря ей, у меня сохраняется зрение, и возможность видеть своих родных и близких. Спасибо и низкий поклон Вам и вашей медсестре Тане за ваш нелёгкий труд!
Была у Юлии Витальевны несколько раз. Очень грамотный и внимательный доктор. Мне понравилось отношение. Всем рекомендую.
Постоянно хожу на приём к окулисту Тареевой Юлии Витальевне. Очень грамотный специалист, внимательно выслушает, потом на аппаратуре проверит зрение. Понравилась слаженная работа врача и медсестры Майоровой Т. Р., не в каждом кабинете увидишь такое взаимопонимание между врачом и медсестрой. Хочется пожелать им здоровья и удачи!
Отличный врач! Знает своё дело! Лучше не встречала. Правда, иногда слишком большие очереди, даже на платной основе.
Очень грубое отношение со стороны врача и медсестры. Врач разговаривает во время приема по телефону, обсуждает проблемы своих знакомых, на больного вообще не обращает внимания.
Обращалась по хозрасчету. Все то время, пока была у врача, (2 раза и оба оплатила по 450 руб.!) одновременно меня обследовали и искали лечебные карточки других больных. Кстати, чаще так и не находили. Медсестра, что работает с врачом Тареевой Ю. В. - злая и грубая. Видимо устала от больных. Через месяц, с результатами обследования в лазерном центре, обратилась вновь. Какое там! Потеряли и мою карточку, три раза гоняли по лестницам из регистратуры в кабинет, а из кабинета в регистратуру. Так и не нашли. Никакой консультации на этот раз так и не получила! Только листок с рецептом дали! Пожалела, что обратилась. И это по хозрасчету, а как бесплатно лечат?
Ходила не раз к Юлии Витальевне! Просто проверялась и лечилась, отношение к пациентам доброе, очень внимательное, все сделала, что было нужно, прописала хорошие (на мой взгляд), а главное, помогающие лекарства. Спасибо за работу!
Понравилось
Прекрасный специалист. Попала к доктору после неправильного лечения в коммерческой клинике. Спасибо доктору и низкий поклон, спасла мне глаз. Настоящий профессионал. Отличное отношение к пациенту.
Не понравилось
Информирование на высшем уровне. Советую всем обращаться к настоящему профессионалу! Не допускайте моих ошибок и не бегайте по платным клиникам.