Шукурова Надежда Юрьевна
Иваново

стаж 22 года

Шукурова Надежда Юрьевна, Иваново: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 12.10.2018
Кардиологический диспансер

1997 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2018 Ивановская государственная медицинская академия (кардиология)

Отзывы о Шукурова Надежда Юрьевна

Кардиологический диспансер - пр. Шереметевский, д. 22

Попала в кардиодиспансер первый раз. Отношение докторов хорошее, вежливое. Но. Чтобы правильно поставить диагноз, мне предложили пройти процедуру, называемую "стресс-ЭхоКГ". Суть этой злосчастной процедуры мне объяснили не до конца и не предупредили о противопоказаниях. Видно, это не учла и Надежда Юрьевна. На обследовании мне стало очень плохо, я закричала от боли в сердце, она была настолько сильной, что уже не было сил кричать! Я считаю, что такие пытки недопустимы, и пациенты должны быть осведомлены о причинении им боли или вреда. Но, видно, врачи "подстраховались", вручив мне расписку о добровольном эксперименте и получив от меня согласие прямо на процедурном столе. Если бы меня осведомили об этой процедуре правильно и что может случиться, то вовек бы не согласилась! Мое состояние не улучшилось, а утром меня сразу выписали, несмотря на сильный дискомфорт. Когда покидала больницу, мне было хуже, чем когда я поступала в нее. И вот уже 4-й месяц я продолжаю лечить свой дискомфорт, который я получила именно от "стресс-ЭхоКГ". Поступила в кардио с сердечным стрессом, мне его еще добавили! Через неделю я позвонила Надежде Юрьевне в надежде получить консультацию, что дальше делать, ведь стало хуже! На что мне она ответила, что по телефону лечить не умеет, и что я должна теперь встать на учет в кардио поликлинику. Веселуха! И никто ни за что не отвечает!

МегаФон
Кардиологический диспансер - пр. Шереметевский, д. 22

Очень внимательный, грамотный доктор! Большое спасибо, Надежда Юрьевна! Дальнейших успехов в работе Вам!

Кардиологический диспансер - пр. Шереметевский, д. 22

В канун Дня медицинского работника поздравляю с профессиональным праздником отличного специалиста и замечательного, душевного, неравнодушного к чужой беде человека, врача с большой буквы - Шукурову Надежду Юрьевну. Желаю ей здоровья, счастья, успехов в нелёгком труде. Низкий поклон ей от меня и моих близких: только благодаря её профессионализму и неумению быть равнодушной к страданиям пациентов, я живу. Огромное Вам спасибо, Надежда Юрьевна.

Новый отзыв

Популярные кардиологи