Лобков Алексей Александрович,лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Иваново
ЛОР
Пластический хирург
Челюстно-лицевой хирург
1.3

Лобков Алексей Александрович
Иваново

Лобков Алексей Александрович, Иваново: лор, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4932) 77-34-27.

Обновлено 16.12.2020

ул. Комсомольская, д. 17
Пластический хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(4932) 77-34-27

• 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
    Ивановская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)

Девятый интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»
    «Использование прогрессивных методик в искусстве аугментации костной ткани и имплантологического лечения в эстетической стоматологии»
    Участник IX Международного конгресса по эстетической медицине им. Евгения Лапутина
    конференция «Академия Аллерган»
    Участник Vпрофессионального форума «Искусство пластической хирургии»
    II Международная школа пластической хирургии и косметологии
    конференция «Академия Аллерган»
    «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm ULTRA и Surgiderm»
    «Хирургия на грани искусства: радиоволновой метод в пластической и реконструктивной хирургии»

Лобков Алексей Александрович
02 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2017
Не понравилось
Не понравилось.
Обратилась врачу, которого я знаю, как Лобков А.А. по вопросу верхней блефаропластики. Помню, как после операции я увидела, что швы на разной высоте и выше чем положено, стала ощущать, что хуже вижу. Сейчас наблюдаю, что один глаз приоткрыт больше, чем другой. Замечала, насколько сильные отеки были после операции. Последствия тех отеков видны и сейчас. Почему-то не могли положить нормально лед после операции, видимо, частично отсутствовали эти приспособления. Возможно, отеков было бы меньше.
Клиника «Женесс»-ул. Комсомольская, д. 17
Понравилось
Замечательный хирург, в марте 2018 делала SMAS средней и нижней зон лица, результат превысил все мои ожидания. Начиная с консультации, сразу рассказывает о всех вариантах, результатах, возможных сложностях, никакого давления со стороны врача, не предлагает ничего лишнего. Реабилитация после операции без осложнений и короче, чем я ожидала.
Клиника «Женесс»-ул. Комсомольская, д. 17
В мае 2016 года уменьшала грудь у Алексея Александровича. Всё очень здорово! Спасибо! Врач от Бога! Советую!
-1.0 плохо
В 2015 делала блефаропласику, по 5-ти бальной шкале на 3-ку. Швы разные, хоть за макияжем и не видно, но без него белые полосы разной высоты, ужасно расстраивает. 😞