Аминодова Изабелла Петровна,акушер, онколог-гинеколог - Иваново
5.0

Аминодова Изабелла Петровна
Иваново

Стаж 21 год

Аминодова Изабелла Петровна, Иваново: акушер, онколог-гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 14.06.2019

• 1995
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
  • 2001
    Ивановский НИИ материнства и детства (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
  • 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)

• 1997
    цикл избранные вопросы лазерной медицины
    «Гистероскопия»
  • 2001
    Диагностическая и оперативная лапароскопия в гинекологии
    «Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки с курсом кольпоскопии»
    цикл флуоресцентная диагностика и фотодинамическая терапия предраковых состояний и опухолей различной локализации
    Нижегородский онкологический диспансер «Фотодинамеческая терапия в лечении заболеваний репродуктивной системы»
    «Шейка матки и вульвовагинальные болезни»
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины»
    «Избранные вопросы медицины молочной железы»
    «Основы клинической и эстетической маммологии»

Аминодова Изабелла Петровна
Может быть, в онкологии доктор Аминодова сильна, но мне поставила неправильный диагноз и назначила гормональную терапию на пол года. После этого назначения я попала в НИИ в отделение Вертелецкой Т. В., где мне был поставлен совершенно другой диагноз, и гормональная терапия мне не потребовалась.
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 154 - ул. Куконковых, д. 154
Наблюдалась у Изабеллы Петровны много лет. Она мне очень помогла, сами понимаете, к онкологу по легким случаям не обращаются. Сейчас записаться на прием к ней очень трудно, т. к. Изабелла Петровна руководит центром "Белая Роза". Наблюдалась у нее около 8-ми лет. Да, были моменты, когда со мной нельзя было "сюсить", а надо было жестко, иначе я начинала тянуть время, а при онкологии главное - не упустить это время! Но никогда Изабелла Петровна не допускала некорректного поведения! Я теперь на всю жизнь напугана онкологией и вероятностью рецидивов, посещаю гинеколога не раз в 6 месяцев, а раз в 4-5 месяцев (я перестраховщица), сама прошу взять Изабеллу Петровну мазки на ОЦ и другое, но она говорит, что пока рано, или что сейчас ее ничего не смущает, и манипуляции не требуются. Если кому-то нужна помощь, не сомневайтесь в этом докторе. Этот врач - действительно профессионал! И что лично мне нравится - она постоянно осваивает новейшие методы лечения, медицина не стоит на месте. Что казалось вчера невозможным, сегодня возможно!
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 154 - ул. Куконковых, д. 154
Изабелла Петровна, хочу выразить Вам огромную благодарность, за то, что я попала когда-то в Ваши профессиональные руки! Большое спасибо Вам, за то, что всегда внимательно и с пониманием рассматриваете каждую проблему. А ведь когда-то я приехала к Вам из города Кинешма, где врачи могли только разводить руками и ничем не могли мне помочь. Еще раз огромное спасибо за то, что всегда примете, все объясните, назначите правильное лечение, ну и конечно отдельное спасибо за результаты, после лечения! Таких врачей, к сожалению, очень мало! Желаю Вам здоровья и всех благ!
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 154 - ул. Куконковых, д. 154
Очень хороший диагност. Проходила обследование в "Белой Розе". Т.к. у меня сложный случай, направили к главному врачу - И.П. Аминодовой. Конечно, И.П. Аминодова говорит медицинскими терминами. Обычной женщине, у которой никогда не было проблем по-женски, понять терминологию сложно. Но если все спрашивать, объяснит "на пальцах". Дала рекомендации моему доктору. Сейчас прохожу лечение.
"Белая Роза"
Наблюдаюсь у Изабеллы Петровны уже несколько лет и могу сказать, что это одна из лучших гинекологов. Любая проблема с ней не беда. Очень грамотный и профессиональный подход, все четко и по делу. К сожалению, очень стало сложно с записью на приём. Но все равно, я даже при таких обстоятельствах не пойду к другому доктору, потому что таких врачей, как Изабелла Петровна, очень и очень мало. С уважением, ваша пациентка Сабирова. М. Н.
04 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июля 2018 — Начата проверка по запросу
06 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 154 - ул. Куконковых, д. 154
Хочу еще раз поблагодарить Изабеллу Петровну за профессионализм! Делюсь своим опытом: мне она очень помогла! Наблюдаюсь у нее очень давно и менять доктора нет желания. Сейчас записаться на прием к Изабелле Петровне очень сложно, была вынуждена обратиться к другому, тоже очень хорошему доктору и ещё раз убедилась, что Изабелла Петровна для меня всё-таки лучший доктор. Несколько лет назад она спасла меня от опасного заболевания. С тех пор наблюдаюсь только у нее. Она постоянно развивается, растет профессионально, овладевает новыми методиками и эффективно их применяет. Кроме этого, очень чуткое и внимательное отношение к пациентам. Очень аккуратно проводить все манипуляции. Спасибо, Изабелла Петровна!
Аминодова Изабелла Петровна - доктор, который мне правильно поставила диагноз и назначила правильное лечение.
«Клиника Современной Медицины» на Куконковых 142 - ул. Куконковых, д. 142
Аминодова Изабелла Петровна - очень хороший, грамотный доктор, советую. Владеет различными методами лечения, помогла не только мне.
Аминодова Изабелла Петровна - единственный доктор, которого я могу рекомендовать всем с уверенностью. Владение современными методами лечения с очень высокой эффективностью.