Читая Олег Зауриевич, врач узи, маммолог, онколог, пластический хирург - Иваново

Читая Олег Зауриевич
Иваново

Народный рейтинг по 21 отзыву

Читая Олег Зауриевич, Иваново: врач узи, маммолог, онколог, пластический хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-03.

ул. Малые Ременники, д. 11

2%Меланома
2%Плоскоклеточный рак кожи
1%Саркома

Высшее образование

1999 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2000 Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
2015 Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
2016 Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2017 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (пластическая хирургия)

Отзывы о Читая Олег Зауриевич

+2.0 Отлично «Клиника современной медицины» на Куконковых 154 - ул. Куконковых, д. 154

Олег Зауриевич сделал мне операцию по удалению фиброаденомы, и теперь я точно знаю, к кому нужно обращаться, если что-то такое случится со мной или моими друзьями. Во-первых, это доктор, который с первых секунд доказывает свой опыт и профессионализм, что неминуемо создаёт чувство комфорта и безопасности. Во-вторых, немаловажный для меня фактор - красота швов: высший балл! В-третьих, Олег Зауриевич умеет создавать дружескую и очень приятную атмосферу во время операции, отвлекает интересными разговорами, когда ты лежишь и волнуешься под местной анестезией, так становится гораздо легче. Олег Зауриевич, большое вам спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Читая О. З. Профессионал своего дела, просто не ожидала такого результата. Швы после удаления фиброаденомы, как царапины и это только неделя после операции! Спасибо огромное! Здоровья Вам и всех благ! Золотые руки пластического хирурга творят чудеса!

Хочу выразить огромную благодарность врачу от бога - Олегу Зауровичу. Большое вам спасибо за все, что вы делаете!

Популярные врачи УЗИ

Герасименко С. С.