Читая Олег Зауриевич, врач узи, маммолог, онколог, пластический хирург - Иваново

Читая Олег Зауриевич
Иваново

Читая Олег Зауриевич, Иваново: онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-03.

ул. Малые Ременники, д. 11

2%Меланома
2%Плоскоклеточный рак кожи
1%Саркома

Высшее образование

1999 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2000 Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
2015 Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
2016 Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2017 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (пластическая хирургия)

Отзывы о Читая Олег Зауриевич

+2.0 Отлично «Клиника современной медицины» на Куконковых 154 - ул. Куконковых, д. 154

Была не один раз и всегда всем очень довольна! Рекомендую всем! Единственный минус - очень долго ждать приема, записи длиннющие, все хотят попасть именно к нему.

13.12.18 23:54
Спасибо за отзыв, очень приятно, правда! Очень стараемся сократить очередь, даже выделили дополнительный день приема в клинике и сделали этот рабочий день более длительным. Но операции тоже надо делать... И 2 дня в неделю у меня операционные дни. Я изо всех сил стараюсь наших женщин делать здоровыми и красивыми))).

Имею о данном докторе самые положительные отзывы. Не запугивает, тактичен и доброжелателен, хороший специалист с большой практикой. Желаю ему расти и дальше овладевать новейшими методами в медицине! И здоровья!

Замечательный доктор, профессионал своего дела, располагающий к диалогу, доброжелательный. Побольше бы таких докторов.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?