Копилов Евгений Иванович,ревматолог - Иваново
Ревматолог

Копилов Евгений Иванович
Иваново

Копилов Евгений Иванович, Иваново: ревматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 18.02.2020

ул. Любимова, д. 1
ул. Любимова, д. 1

• 1981
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1983
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1984
  • 2001

Копилов Евгений Иванович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор по моему восприятию очень опытный и грамотный. У меня артроз коленных суставов. До него у кого только не лечил, все в пустую. Собирался уже на операцию по замене суставов. Он назначил лечение, через некоторое время полегчало, потом через определенные промежутки времени сделал несколько инъекций в коленный сустав. Я начал ходить без боли. Очень доволен, что попал к нему. Удивлён, что такое количество отрицательных отзывов. Могу сказать только одно: у него пациентов лечится в течение года тысячи. [...]. Идите смело и лечитесь у него, не пожалеете! Врач от Бога. Да и грубости я от него никогда не слышал.
Областная поликлиника - ул. Любимова, д. 1
Понравилось
Была на приеме у Евгения Ивановича, и очень рада, что мне его посоветовали. Мучаюсь поле травмы уже 9 месяцев. Он провел обследование, поставил диагноз, назначил лечение, а сегодня откачал из колена жидкость и сделал укол в коленный сустав. Легкая рука, я зря боялась. В очереди к нему пациенты говорили, что его лечение им очень помогло, я удивилась, что написано так много отрицательных отзывов, и решила написать свое мнение. Спасибо Вам, Евгений Иванович.
Не понравилось
Очереди на прием.
Теперь только к нему.
Областная поликлиника - ул. Любимова, д. 1
Была на приеме у Копилова. Не дал рот раскрыть. Сразу: "Здесь вопросы задаю я, ваше дело отвечать". Диагноз поставил при повторном посещении, сдала кучу дорогих анализов. Его диагноз отменили и поставили свои два других врача. И как лечиться? Кто во что горазд, тот то и пишет. Ищу другого врача, от боли загибаюсь.
Лечебно-диагностический центр «АртраМед» - ул. Демидова, 9
Отвратительное отношение врача! Довел до слез! Диагноз не озвучил! Очень грубо! Не даёт задать ни одного вопроса!
Областная поликлиника - ул. Любимова, д. 1
Такого врача я еще не встречала, грубые шутки, ни малейшего такта! Разговаривал грубо, такое ощущение, что он не должен находиться на этом месте! Пожалела, что не написала на него жалобу в поликлинике!
Областная поликлиника - ул. Любимова, д. 1
Может, Копилов Е.И. в былые времена был грамотным ревматологом, но на данный момент ничего хорошего про него сказать не могу. Квалификация ниже среднего, грубый, невнимательный.
Областная поликлиника - ул. Любимова, д. 1
Понравилось
Копилов Е. И.
Не понравилось
По существу: не выслушал, не пояснил результаты анализов, предположительный диагноз даже не озвучил, я его увидела только в выписке.
Отвратительно. Довел до слез!Обвинил в том, что я виновата в своем генетическом заболевании и он не обязан мне помогать!Отправил в стационар на обследование. Вся палата дружно его ненавидит, даже 75-летняя бабушка, которой он тоже нахамил. По поводу диагностики, тыкает пальцем в небо, толком не выслушивает пациента, постоянно перебивает, сплошные насмешки.
Областная поликлиника - ул. Любимова, д. 1
Вот прочитала сейчас все отзывы, не поленились. Сама вчера была у этого врача. Напомравили из госпиталя, как к самому грамотному специалисту в Иваново. И вы знаете, не пожалела. Принял бесплатно, очереди на было. Хотя предупреждали меня, что к этому врачу не попасть (повезло, и слава богу). Врач от Бога. Да - жёсткий, все по делу. Таким врач и должен быть. Задавал вопросы - я отвечала. Я тоже, как и все, хотела сама рассказать ему свою историю, но как врач он знает пациентов. Мне 28 лет, и после ангины у меня воспалились суставы. И я вам скажу, что я ни капли не пожалела, что пришла к этому доктору. Отправил сразу на ЭХО и ЭКГ, затем на анализы. Все как должно быть. А то, что он человек настроения, да мы все люди! Так что, идите, идите, и ещё раз идите. Отличный врач.
Областная поликлиника - ул. Любимова, д. 1
Врач, может, и хороший, но очень грубый. Не слушает до конца проблемы больного, перебивает, затыкает рот, кричит, анализы не смотрит, он думает, что он незаменимый. Люди сидят у кабинета, боятся заходить, потому что не известно, в каком он настроении, то улыбается, то не подступиться. Безобразие! Куда смотрит администрация больницы!
Отличный доктор, но со своеобразным подходом к осмотру больного. Нужно отвечать четко на его вопросы, лечение назначает действенное.
Областная поликлиника - ул. Любимова, д. 1
Грубый, невоспитанный, абсолютно пофигистически относится к людям! Не вникает в суть проблемы, не читает результаты анализов, затыкает рот, когда пытаешься рассказать подробнее о беспокоящих моментах... Самый неприятный врач из всех, у кого была.
Врач от бога. Лечусь у него недавно, но уже есть результат. Очень внимательный и говорит все по делу.
Ужасный врач поставил мне, молодому парню, диагноз: "возрастное изменение межпозвоночных дисков", который диагнозом уже лет 40 не считается. Отправил домой сказал, что у него время заканчивается. Пришел с температурой и сильными болями, которые длятся уже 2 года. Жалею, что не нажаловался на него главврачу. А заболевание, как раз было по его части. Не смотрел мои обследования и вообще не вникал. Сказал: "Могу посмотреть, а могу не посмотреть".
0.0нормально
Три года выполняла назначенное Евгением Ивановичем лечение. Потратила много денег. Состояние ухудшилось. Прошла консультацию у другого специалиста из другого города. Он отменил диагноз, который поставил доктор. Дал другую схему лечения. Я в недоумении. Очень верю Евгению Ивановичу. Но и к другому доктору с мировым именем в области ревматологии не могу не прислушаться. Курс пройду.
Евгений Иванович врач от Бога. Большое ему спасибо. Грамотно и четко корректирует лечение. Вылечить заболевание нельзя, но сдержать его можно. Я 13 лет лечусь. Выполняю все его рекомендации. Дай Бог ему здоровья.
Была ни приеме 20.04.2016 года с направлением, врач от бога выслушал, посмотрел, все объяснил и рассказал, побольше бы таких врачей. Большое спасибо Вам, Евгений Иванович, что вы работаете.
Был у него в областной больнице (по направлению бесплатно). Зашел в кабинет, 15 минут слушал, как он по телефону поговорит. Потом начал слушать мои жалобы, ни один снимок или документ не посмотрел, говорит, все нормально, иди. За 3 минуты он так решил и отправил меня домой! Ну что тут, люди, говорить. Врач еще принимает в клинике современной медицины, уверен, там он качественно смотрит! Бесплатно в больнице ничего сказать не могут, а в платных клиниках становятся совсем другими!
Прекрасный врач. Прежде, чем идти, прочитала отзывы, в результате, пошла с недоверием. И зря. Как специалист - очень грамотный, всё доходчиво и развернуто объяснил, ответил на все вопросы и назначил лечение. Более того, увидел то, на что и не жаловалась и дал рекомендации. Как человек - доброжелателен, как врач - внимателен.
Отличный врач, грамотный специалист. Назначенное лечение помогло, продолжаю у него наблюдаться. Вежливый и тактичный человек. Наблюдаюсь у него с 2009 года, так что знаю о чем пишу. А то что очереди, так в областной всегда очереди были и думаю будут и дальше.
Плохой врач, невнимательно относиться к больным, грубый и невоспитанный. Просидишь в очереди полдня, а толку никакого, даже не выслушает внимательно, всё куда-то торопится. Была у него на приёме 3 раза, помощи не оказал практически никакой, неграмотный специалист.
Сегодня была на приёме 15.10.2015. Это ужасный врач - ни такта, ни общения, перед моим носом пошёл обедать. Медсестра сказала, что он человек и хочет покушать. А больные с 7 утра до 13 часов не могли попасть на приём. Я считаю, что это безобразие.