Скородумова Елена Владимировна,диабетолог, эндокринолог - Иваново
Эндокринолог
5.8

Скородумова Елена Владимировна
Иваново

Скородумова Елена Владимировна, Иваново: диабетолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 20.01.2020

ул. Шошина, д. 8
ул. Лежневская, д. 114

• 1994
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Ивановская государственная медицинская академия (эндокринология)

Скородумова Елена Владимировна
Доброго времени суток. Записалась на приём к доктору Скородумовой Е.В., переживала за щитовидку, понимая, что доктор с такой ученной степенью не имеет права на ошибку. Выслушала, провела осмотр, назначила анализы на гормоны, дала рекомендации! Опасения не подтвердились. Рекомендую этого доктора!
Больница №4 - ул. Шошина, д. 8
К Е. В. Скородумовой записалась на приём, прочитав отзыв пациентов, но я не в восторге. Врач, который направляет сдавать анализы, потом приём, а после приёма опять какие-то обследования. Нельзя сразу дать направления на анализы и обследования?! Конечно, каждый приём платишь деньги. Походу наши врачи не заинтересованы, чтоб было поменьше больных пациентов, а то как же, у них зарплата ведь от нас зависит. Скородумова лечение мне так толком и не назначила, после обследования направляет к хирургу. Почему сразу операция? Неужели нельзя без операций обойтись?
Медицинский центр «Ивастрамед» на Шошина - ул. Шошина, д. 8
Елена Владимировна Скородумова - это тот человек, только от общения с которым начинаешь выздоравливать! Врач, который действительно лечит! Полтора года она со мной возилась, подбирала лекарства, дозы, контролировала питание. На каждом приеме внимательна, доброжелательна, терпелива. И вот результат - уже полгода как я без инсулина! Спасибо огромное Вам, Елена Владимировна, человек с огромным сердцем!
Больница №4 - ул. Шошина, д. 8
Отличный врач, спокойная, всегда выслушает, очень приятная по общению, вежливая. Побольше таких врачей!
Медицинский центр «Ивастрамед» на Шошина - ул. Шошина, д. 8
Тот редкий врач от Бога, которому хочется поклониться. Сделала все, чтобы облегчить страдания, на сердце от общения с доктором светло и тепло. Побольше бы таких врачей.
Больница №4 - ул. Шошина, д. 8
Елена Владимировна прекрасный доктор и человек. Хожу к ней с проблемами и контролем щитовидки. Всегда все спокойно и доходчиво объяснит, успокоит и ответит на все вопросы. Очень мне помогла в планировании беременности.
Больница №4 - ул. Шошина, д. 8
Доктор с большой буквы. Лучший, если не единственный врач в области по проблемам и предупреждению проблем, связанных с осложнениями сахарного диабета. Выручала не раз из непростых ситуаций. Деликатный, образованный человек, полностью соответствующий своей профессии. Рекомендую. Обухов П.В.
Больница №4 - ул. Шошина, д. 8
Добрый день! Хочу сказать теплые слова врачу Скородумовой Елене Владимировне, как приятно с таким доктором общаться. Я пришла с такими проблемами, плакала, она меня успокоила, правильно подобрала лечение, как правильно принимать лекарство, очень тактично разговаривала, сказала , что нужно пройти из анализов и УЗИ, и потом опять прийти на прием. Побольше бы таких врачей и поучиться некоторым докторам, как важно нас, инвалидов, поддержать просто спокойным добрым словом и донести до нас, как правильно надо лечиться и следить за собой. С уважением, пациентка Першанина О. Л.