Посисеева Любовь Валентиновна,акушер, гинеколог - Иваново
5.4

Посисеева Любовь Валентиновна
Иваново

Высшая категорияПрофессор

Посисеева Любовь Валентиновна, Иваново: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

• 1974
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Экспертиза качества медицинской помощи в сфере ОМС»
    «Экспертиза качества медицинской помощи в сфере ОМС»

Посисеева Любовь Валентиновна
Нет
Понравилось
Внимательный специалист, наблюдалась несколько лет. Все устраивало до сегодняшнего дня.
Не понравилось
Не смогла попасть на прием, потому что врач ушла домой.
Пришла на прием, пока ждала времени приема, отошла в туалет. В это время врач вышла и, решив, что никого нет, ушла домой. Ровно в назначенное время я постучала в запертую дверь кабинета. В регистратуре мне сказали, что врач ушла, и предъявили претензию, что я должна была зайти в кабинет, как пришла, до назначенного времени. Должна заметить, что однажды я так поступила и помешала приему другой пациентки. Поэтому я ждала своего времени.
Медицинский центр «Ивастрамед» на Шошина - ул. Шошина, д. 8
Понравилось
Несколько лет назад я поверила в чудеса, когда наконец-то попала на прием к настоящему врачу-гинекологу Посисеевой Любови Валентиновне со своей проблемой. Любовь Валентиновна всего за несколько посещений решила проблему, которую не смог решить ни один из гинекологов, к которым я ранее обращалась. Через полгода после первого посещения и отмены назначенной терапии я навсегда вернулась к нормальной жизни. Очень благодарна Любови Валентиновне! Побольше бы таких профессиональных врачей!
Медицинский центр «Ивастрамед» на Шошина - ул. Шошина, д. 8
Понравилось
Замечательный врач и грамотный специалист, очень деликатная и внимательная. Всегда все объяснит и расскажет, точная постановка диагноза и нужное лечение (только то, что действительно надо именно Вам. За последний год столкнулась с врачом, который назначал лекарства на всякий случай и попробуй ещё это, без установки правильного диагноза). Очень рада, что нашла такого отличного врача, в наше время это большая редкость, увы.
Огромное вам спасибо и низкий поклон. В 1999 году, 10 мая, под вашим руководством в НИИ материнства и детства, дежурная смена спасла жизнь мне и моему ребёнку.
Столкнулась с этим доктором на медицинском осмотре при устройстве на работу, впечатлила. Очень понравилась, но в дальнейшем свое мнение изменила, лечение практически не назначает, не слышит пациента совсем, после нее обследовалась у 2 врачей. Оба подтвердили один и тот же диагноз, вот и сделала вывод, деньги решают все. Это я о том, что организация оплачивала мое лечение.
Медицинский центр «Ивастрамед» на Шошина
Добрый день! Не могли бы Вы более подробно описать ситуацию, что бы руководство ООО МЦ "Ивастрамед" могло принять меры для улучшения качества обслуживания пациентов. Информацию просьба направлять на электронную почту мед. центра С уважением, специалист по работе с персоналом ООО МЦ "Ивастрамед".
Медицинский центр «Ивастрамед» на Шошина - ул. Шошина, д. 8
Лучше всех! Всегда ободрит, поставит правильные диагнозы и поможет при любых женских проблемах. Никогда не встречала врача-гинеколога, к которому не страшно идти на приём - не запугивает, успокаивает, очень тактична и грамотна!
Наблюдаюсь у Любови Валентиновны уже несколько лет. Очень ей благодарна за профессионализм. Единственный человек, который не пытается на приеме "продавать" ненужные, а главное дорогие препараты. Всегда все только по делу. Самые точные диагнозы и рекомендации по лечению. Спасибо Вам большое. Всегда Вас рекомендую.