Пелевин Андрей Викторович, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Иваново

Пелевин Андрей Викторович
Иваново

Пелевин Андрей Викторович, Иваново: флеболог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-03.

ул. Малые Ременники, д. 11
☎(4922) 49-97-03

Центр современной медицины, Владимир
Флеболог - от 1000 р. / на дом - от 2000р.

Высшее образование

1997 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1999 Ивановская государственная медицинская академия ( хирургия)
2014 Ивановская государственная медицинская академия ( хирургия)

Отзывы о Пелевин Андрей Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. 10 Августа, д. 10

О таком враче можно говорить только восхищенные фразы! Все расскажет, объяснит как нужно! Операцию провел на высшем уровне! Даже не заметила, как прошло время. Боли все сразу исчезли. Отношение просто супер! Всем советую! Удачи вам, Андрей Викторович, и спасибо за ваш труд!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. 10 Августа, д. 10

Хочу выразить глубокую благодарность за высокий профессионализм и доброжелательное отношение флебологу Пелевину Андрею Викторовичу. Операция состоялась 8 января 2018 г. Повторное УЗИ показало, что результат отличный. В клинике отношение вежливое, неформальное. С уважением, Любовь Николаевна.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. 10 Августа, д. 10

Вчера Андрей Викторович оперировал мне вторую ногу, он очень крут. Мама тоже со мной делала две ноги. Все прошло хорошо, очень довольны, поедем к нему завтра на перевязку. И вся его команда - Константин Сергеевич и Марина Владимировна - очень хорошие. Спасибо им большое. Настоящий профи.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?