Пелевин А. В. - фотография

Иваново

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 23 сентября 09:00

Пелевин Андрей Викторович, Иваново: флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Пелевин Андрей Викторович

Очень хороший хирург-флеболог! Проводил операцию моему супругу по удалению варикоза. Все прошло успешно. Спасибо большое, Андрей Викторович!

Шла на операцию только к Андрею Викторовичу, слышала о нем только положительные отзывы. Операция прошла успешно 3 декабря 2016 года. Ничего нигде не болело, варикоз у меня был на левой ноге приличный, возраст за 60, я не понимаю как он это делает, просто волшебник! Удачи Вам, Андрей Викторович, и здоровья!

В выборе врача-флеболога не было сомнений, я четко и направленно шла к Андрею Викторовичу Пелевину по совету свекрови и ещё некоторых родственников, которые в свое время так же сделали у него операцию. Мне была сделана эндовазальная лазерная коагуляция и мини флебэктомия. Признаюсь честно, страшно было, не скрою, трусиха я ещё та. Шла поджавши ноги, но в первые минуты, как началась операция, все страхи исчезли, оказалось все намного лучше, чем я ожидала! Операция прошла так быстро, что я не успела сообразить! Не почувствовала ничего, даже как делали местную анестезию! Думаю ловкость рук! После операции сразу бегала с первых минут, ничего не болело и не болит, дискомфорта нет! Теперь ощутив на себе, могу с точностью сказать, что Андрей Викторович врач от бога!

Популярные сосудистые хирурги

Сидоров А. Н.