Пелевин Андрей Викторович, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Иваново

Пелевин Андрей Викторович
Иваново

без степени

Пелевин Андрей Викторович, Иваново: сосудистый хирург, флеболог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-03.

ул. Малые Ременники, д. 11
☎(4922) 49-97-03

Центр современной медицины, Владимир
Флеболог - от 1000 р.

Специализация

100%Варикоз вен на ногах

1997 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
2014 Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Отзывы о Пелевин Андрей Викторович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. 10 Августа, д. 10

Огромное спасибо Андрею Викторовичу за проведенную операцию. Честно сказать, очень боялась, но как прошла операция - даже не заметила. В процессе операции врач постоянно спрашивает, все ли хорошо, не больно ли, если необходимо - добавляет укол. Если у вас варикозное расширение вен, то не затягивайте (как я), обращайтесь к врачу, как можно раньше. Через месяц операция на другой ноге, теперь - только к Андрею Викторовичу. Спасибо вам за ваш труд, профессионализм и чуткое отношение к вашим пациентам. Всем рекомендую настоящего профессионала, врача от Бога - Пелевина Андрея Викторовича!

+2.0 Отлично Больница №4 - ул. Шошина, д. 8

Хочу оставить отзыв об отличном хирурге с теплым человеческим отношением к пациентам - Пелевине Андрее Викторовиче. В том году он оперировал мою маму, за что ему большое спасибо! Операция прошла за 30 мин, без всяких болевых ощущений, под местным наркозом, через 20 мин. после операции мы уже ехали домой. Эффект очень хороший, перестали беспокоить боли и тяжесть в ноге, прошла отечность. Отношение очень человеческое, доктор и вся его бригада очень внимательны, очень советую не тянуть годами, как моя мама, а идти ко врачам! Андрея Викторовича советую всем, как флеболога, если идти, то только к нему!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Гиппократ» - ул. 10 Августа, д. 10

Обратились к Андрею Викторовичу по рекомендации знакомых и не пожалели! Мама ехала за 1000 км на операцию. Андрей Викторович - настоящий профессионал своего дела. Спасибо вам огромное за ваш труд.

Популярные сосудистые хирурги

Глыбин П. Г.

Александров А. Л.
Сидоров Александр Николаевич, Сосудистый хирург, Флеболог - Иваново
Сидоров А. Н.
ул. Куконковых, д. 154

Чистяков Б. Н.
ул. Любимова, д. 1
Пузырев Михаил Олегович, Сосудистый хирург, Пластический хирург, Флеболог, Хирург - Иваново
Пузырев М. О.
ул. Комсомольская, д. 17