Глухова В. Н. - фотография

Глухова Варвара Николаевна
Иваново

кандидат наук
категория неизвестна

Глухова Варвара Николаевна, Иваново: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Отзывы о Глухова Варвара Николаевна

МегаФон

Была в центре "Гиппократ" первый раз - изначально заинтересовали доступные цены. Попала к гинекологу Глуховой Варваре Николаевне, чему очень рада. Хочу выразить ей большую благодарность за профессиональное отношение ко мне. Вылечила у нее эрозию лазерным методом. Также в разговоре со мной посоветовала мне лечение эндометриоза (она мне установила спираль). Хочу отметить, что врач не прописывала дорогих сопутствующих лекарств, а наоборот, назначала недорогие аналоги. Не было дополнительных навязываний ненужных процедур, что случалось со мной в других медцентрах. Очень редко встречаешь таких врачей, к кому хочется идти на прием. Всем рекомендую, опытный и очень приятный в общении врач.

Глухова Варвара Николаевна прекрасный врач. Знаю ее очень давно. В ее адрес только восторг и аплодисменты. Очень внимательная и отзывчивая женщина. Замечательный специалист. Мне она очень нравится. Хороший доктор.

Попала как-то на прием к Варваре Николаевне, мой врач была в командировке. Тест на беременность был положительный, анализ крови тоже указывал на беременность, но плодного яйца в матке по УЗИ не обнаружили. Она сказала, что 2 полоски на тесте - это результат приема дюфастона. На самом деле была погибшая беременность. Безграмотный врач!

Популярные гинекологи

Макарьянц Д. Р.