Сивохина Ю. В. - фотография

Иваново

категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 23 сентября 09:00

Сивохина Юлия Викторовна, Иваново: дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Сивохина Юлия Викторовна

Юлия Викторовна - отличный специалист, кроме того она очень доброжелательна, всегда приветлива и рекомендует лечение и правильное, и с учетом финансовых возможностей пациента. Я еще лучшего врача с такой положительной энергетикой и знанием своего дела не встречала. Спасибо, Юлия Викторовна!

Замечательный специалист! Был у неё на консультации по проблемам с кожей головы. Всё подробно объяснила, расписала методы лечения и выписала рецепт и рекомендации. Общалась очень вежливо и доброжелательно. Да и как женщина - очень красива и мила!

Хотела выразить свою благодарность всему медицинскому центру "На Кокуе", особенно врачу-трихологу Сивохиной Ю. В. Я была вообще проездом в Иваново и не хотела особо задерживаться, но увидела акцию по консультированию специалистов центра. После недолгих раздумий, я записалась на приём и пришла к назначенному времени. Администратор очень подробно описала как добраться и найти центр. За время регистрации, которая прошла довольно быстро, меня угостили конфетками (приятно была удивлена) . На приеме врач была очень мила и вежлива, провела обследование каким-то прибором, потом все подробно объяснила и рассказала как лечить мою проблему. Это очень хороший, отзывчивый, ответственный, добросовестный, душевный человек с высоким уровнем профессионализма! Спасибо вам еще раз! Процветания Вам!

Популярные врачи-косметологи

Калугина С. А.