Лукина Надежда Сергеевна, акушер, врач узи, гинеколог - Иваново

Лукина Надежда Сергеевна
Иваново

кандидат наук

Лукина Надежда Сергеевна, Иваново: акушер, врач узи, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019

1999 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2002 Ивановский НИИ материнства и детства (акушерство и гинекология)
2013 Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Лукина Надежда Сергеевна

Центр профилактической медицины - пр. Ленина, д. 47

Всегда наблюдалась у другого врача, но увы, вне плана приема в центре, котором наблюдалась, она не приняла и наугад набрала Центр профилактической медицины и попала к Лукиной Надежде Сергеевне. Очень понравилось, ничего лишнего, сделала УЗИ, успокоила. Не сюсюкает это правда, но относится с уважением, все что меня беспокоило, она объяснила. Рекомендую.

Центр профилактической медицины - пр. Ленина, д. 47

Лукина Надежда Сергеевна - это самый лучший доктор! Я ее давно уже знаю, она является еще моим участковым доктором в поликлинике. Она на мой взгляд очень хорошая, внимательная, вежливая женщина. Отношение у нее к пациентам очень приятное, что в частной, что в обычной поликлинике, всегда одинаковое, общается всегда с улыбкой на лице. Если бы мне ее рекомендации не помогали, то я бы не ходила. Всегда ее назначения дают положительный результат. В этот раз я ходила только на консультацию, врач мне все полностью рассказала и показала. Хочется отметить, что она всегда прекрасно знает как кому что объяснять, все очень доступно. Все мои знакомые тоже к ней ходя и очень сильно ее хвалят. Если в обычную клинику попасть не удается, то они идут к ней на платной основе. Хочу сказать, что стоимость ее консультаций вполне приемлемая. Хотя я пенсионерка, но меня такие цены нисколько не напрягают, все очень даже доступно. Сама Надежда Сергеевна, на мой взгляд, действительно профессионал высокой категории. Не зря всё-таки она медицинский институт заканчивала, видно, что специальность она свою выбрала по любви, а не просто так для галочки.

Женская консультация №1 - ул. Победы, д. 20

Приехала из Москвы вставать на учёт по беременности в Иваново, по месту жительства, попала к Лукиной, пока было всего пару приёмов, но мне очень нравится её отношение, очень доброжелательная, спокойная, добрая врач. По сравнению с врачами в Москве, она просто на высшем уровне!

Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные акушеры