Костина Лариса Борисовна,детский лор, лор - Иваново
Детский ЛОР
7.1

Костина Лариса Борисовна
Иваново

Костина Лариса Борисовна, Иваново: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 11.03.2022

ул. Любимова, д. 1
ул. Дзержинского, д. 45/6

• 1984
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ивановская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Проверено (2)
Самый лучший врач Лариса Борисовна Костина! Очень внимательная, прекрасный специалист и просто замечательный человек. В 1986 г. она работала в Вичуге детским ушным врачом, лечила моего сына и вылечила. Я ей очень благодарна. Все в Вичуге очень сожалели, когда Лариса Борисовна уехала в Иваново. Желаю ей огромных успехов в таком нелегком труде.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Костина Л. Б. - замечательный врач, [...]. Ребёнок с радостью к ней идёт. Нас она впервые приняла по просьбе, сама договорилась с сурдологом, чтобы та проверила у дочки слух, на тот момент к сурдологу было не попасть, запись была закрыта, т. к. та уходила в отпуск. Нас положили в больницу на лечение, Лариса Борисовна всегда ответит на всё вопросы, посоветует, как нам быть дальше, всегда ответит на мой звонок, когда у дочки начинаются проблемы со слухом, если я прошу, чтоб она по смотрела моего ребёнка, то она говорит: "Приезжайте"! Никогда не отказывает, найдёт слова поддержки, мы наблюдается у неё с 2020 г., 2 раза в год ложимся на лечение. Спасибо Вам огромное Лариса Борисовна за Вашу отзывчивость, отношение к нам, за то, что помогаете. Крепкого Вам здоровья. Веселовы.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный врач с огромным опытом работы как для детей, так и для взрослых, и прекрасный отзывчивый человек.
Впервые обратилась к Ларисе Борисовне с ребёнком. Она нам очень помогла. Оставила личный контакт, пригласила на приём к себе в отделение ОКБ, на бесплатной основе. А затем я решила обратиться к ней и сама. Многолетняя борьба с хроническим тонзиллитом наконец-то увенчалась успехом только благодаря Ларисе Борисовне! До нее безуспешно лечилась у десятков других ЛОР-врачей. Огромное спасибо!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все было хорошо, нам все очень понравилось. Костина Лариса Борисовна довольно-таки внимательный доктор. На приеме мы были с ребенком, нам 5 лет, пока рано говорить о результатах, прошло мало времени. У нас серьезный случай, нос не дышит, аденоиды. Лариса Борисовна прописала нам медикаментозное лечение, а также лазер, только на данную процедуру мы пока не записались, а это не так просто. Точно не скажу сколько длилась наша встреча, но может быть 20-25 минут. Осмотр врач с помощью специального прибора провела, при этом она все разъяснила в в доступной форме. Все что мы спросили, нам на все ответили. Наверное будем советовать доктора, просто пока прошло слишком мало времени.
Посетили в марте 2021
Клиника «Детский доктор»-ул. Дзержинского, д. 45/6
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела. Очень быстро и легко находит подход к детям.
Врач с большой буквы! Отзыв решила писать не сразу, т. к. хотела увидеть эффект после проведённого лечения. И как была в 1 день после лечения и сейчас мой восторг и огромная благодарность не изменились! Когда Ребёнку всего было 2 годика, после печального опыта с грубыми врачами не подпускает к себе, а уж тем более не дается посмотреть. Лариса Борисовна очень быстро и легко предрасположила его себе. Врач посоветовала операцию, я согласилась хоть сомнения были, это же 2 года и первая операция. Но после мой ребёнок изменился на все 100. Я наконец-то услышала его реальный голос, он стал так тихо спать, без храпа на всю квартиру и без задержки дыхания из-за которой за ночь по несколько раз вставала проверять дыхание и очень много других изменений в лучшую сторону за что я безмерно благодарна Ларисе Борисовне! Я очень рада, что мы нашли своего доктора!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал. Лариса Борисовна - внимательная, отзывчивая. Квалифицированный специалист. Очень рады, что попали с дочкой именно к ней. Поставила диагноз, грамотно назначила лечение без лишних лекарственных препаратов. Лечение принесло положительный результат. Наблюдаемся у неё не первый год, очень довольны и благодарны ей!
Уважаемая Лариса Борисовна, спасибо Вам за ваш труд, заботу, внимательное отношение к пациентам. Дочка с радостью всегда идёт к Вам на приём! Спасибо!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Хотим выразить огромную благодарность Ларисе Борисовне! Обратились к ней по рекомендации друзей. Высококвалифицированный доктор, внимательный, чуткий и доброжелательный. Дочка всегда с удовольствием идет к ней на прием, без проблем и визга выполняя требования доктора (открыть рот, повернуть голову и пр.). Лариса Борисовна помогла решить нашу "проблему", в итоге дочка дышит носом тихо и спокойно, рот закрылся. Всем, кто в поисках грамотного специалиста, однозначно рекомендую этого доктора. Чувствуешь себя спокойно, когда знаешь, что ребенка наблюдает такой врач как Лариса Борисовна Костина.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность чуткому, доброму, отзывчивому, внимательному врачу Костиной Ларисе Борисовне! Знакомый доктор посоветовал обратиться именно к ней, когда моему сыну поставили диагноз аденоиды. Лариса Борисовна назначает эффективное лечение, после которого моему ребёнку становится гораздо легче. Грамотно все объясняет, всегда ответит на все вопросы. Лариса Борисовна очень быстро находит общий язык со своими пациентами-карапузами. Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь нашим малышам! Спасибо Вам, что Вы у нас есть! Дети Вас обожают! А мы, родители, бесконечно Вам благодарны! Семья Грошевых.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Всем доброго дня! [...]! На протяжении долгих лет мой внук наблюдался у этого доктора. И всегда было назначено квалифицированное лечение, внимательный и доброжелательный подход! Ребенок с удовольствием шел на приемы и осмотр! И если мы всегда выполняли все рекомендации, то ребенок быстро шел на поправку. И при этом никогда Лариса Борисовна не затрагивала денежный вопрос! Я знакома со многими родителями, чьих детей лечила Костина Л.Б. И все только позитивного мнения! Спасибо Вам, Лариса Борисовна, за Ваш труд и всех Вам земных благ!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ужасный врач!
Не понравилось
Ужасный врач. Пришла к ней с больным ребёнком на приём, но даже смотреть не стала, пока не дала денег. Но лечение было выписано не квалифицированно, "на отвяжись", чтобы пришли ещё раз. Не посоветую к ней никому. После её лечения, вынуждены были обратиться к другому специалисту! Во второе посещение вообще сказала, что не хочет смотреть моего ребёнка, т. к. не видит записи! Боже мой, откуда такие корыстные врачи берутся?!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Лариса Борисовна - очень хороший специалист! Отзывчивый человек! Прекрасный врач! Спасибо Вам, Лариса Борисовна, за Ваш труд.
Проверено (1)
Врач очень корректно себя ведет с больными, чуткая, отзывчивая, правильно и грамотно ставит диагноз, приятно от разговора с таким врачом, как бальзам на душу, после грубости и неадекватности некоторых врачей другой специальности. Руководство областной больницы, надо многим, очень многим медикам равняться на поведение с больными Ларисы Борисовны. Здоровья Вам!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Борисовне. Замечательный врач и очень добрый человек. Она помогла и поддержала нас, когда нам поставили диагноз (аденоиды 3 ст.), в отличие от нашего участкового ЛОР-врача. Беляевы.