Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
5.1

Можаева Ольга Адольфовна
Иваново

Можаева Ольга Адольфовна, Иваново: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 12.05.2022

• 1979
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
Нам очень нравится лечить у вас глазки. Вы очень внимательный человек. Как правило даже наличие инвалидности не гарантирует внимание у многих врачей.
Большое спасибо, Ольга Адольфовна. Вы знаете и наблюдайте с детства моего сына Никиту. Мы вам очень признательны за лечение и хорошее отношение!
Посетили в ноябре 2021
Детская поликлиника №4 на Шереметевском-пр-кт Шереметевский, д. 141
Проверено (1)
Самый лучший врач. Зрение спасает детишкам. Всегда отзывчивая. Никогда не откажет в помощи. Ребенок, приходя в кабинет, везде все старается осмотреть, врач к этому относится спокойно, не ругается, разрешает перебрать все таблицы, пока разговаривает с родителем.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Осталась недовольна этим врачом. У нас в сентябре 2016 года обнаружен халязион, всё выписали по назначению, выкупили, пролечились. В октябре того же года обратилась к педиатру, он поставил блефарит, после приёма без очереди приехала в "Оптикор" с ребёнком. Можаева покачала головой и согласилась с диагнозом педиатра, и снова огромное количество лекарств выписала, которые так нам и не помогли! Считаю, что в "Оптикор" работают только на деньги, ни о какой помощи речи нет.
Проверено (1)
Сложилось ощущение, что в поликлинике, где мы наблюдаемся, ребенок, как таковой, вызывает интерес только у офтальмолога, всем остальным либо все равно, либо "поболтать". После встречи с Ольгой Адольфовной жалеешь, что она специалист только по зрению, а не по всему на свете. Вызывает впечатление очень крепкого, заинтересованного в своей работе, ответственного профессионала и просто мудрого, симпатичного человека. Именно такие люди должны работать с детьми и в медицине, и в образовании.
Проверено (1)
Замечательный врач. Работает у нас в детской поликлинике. Осматривает всегда аккуратно с шутками-прибаутками, чтобы детишки ее не боялись и выполняли все ее "команды" без истерик. Осмотр ведет очень внимательно и тщательно.
Проверено (1)
А мы вот к Ольге Адольфовне из Подмосковья специально приезжаем! Объездили всевозможные клиники Подмосковья и Москвы, и нашли свое счастье в Иваново! Спасибо супер врачу!