Камалетдинова Рамзия Вагизовна,акушер, врач узи, гинеколог - Иваново
Гинеколог
4.5

Камалетдинова Рамзия Вагизовна
Иваново

Камалетдинова Рамзия Вагизовна, Иваново: акушер, врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4932) 77-34-49.

Обновлено 16.03.2020

ул. Маяковского, д. 26
ул. Палехская, д. 6
(4932) 77-34-49
ул. Парижской Коммуны, д. 16

• 1987
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Камалетдинова Рамзия Вагизовна
Посетили врачаФевраль 2011
Понравилось
Можно договориться о времени посещения, вежливо очень общаться. Удобно назначает время, если хорошо попросить, в целом особо беременных не терроризирует. Если в чём-то у неё сомнения, сразу направляет в НИИ на долю следование. Страхуется.
Не понравилось
Ну тут такая ситуация была, в 2011 я забеременела, а Рамзия Вагизовна тогда, кстати, начала УЗИ учится, ну и пригласила она к себе на первое УЗИ. У меня было 9 недель. Прихожу, ложусь и тут: о, боги, сердце у малыша не бьётся. К сожалению, аборт. Слава Богу, ума хватило у неё позвать узиста, который её обучал. Та посмотрела, всё хорошо у тебя, иди.
Семейная клиника «Медис» - ул. Парижской Коммуны, д. 16
Абсолютно не понравился врач, пришла к ней на прием, врач опоздала на прием на 15 мин. После осмотра и УЗИ, поставили диагнозы, которые не подтвердились. По УЗИ поставила диагноз полип, сказала, нужно срочно на чистку, как оказалось позже, это вовсе не полип, а небольшое скопление жидкости в полости матки, которое можно вылечить лекарствами, а не хирургическим вмешательством. Хорошо, что все-таки решили перепровериться, а не побежали сразу на чистку. Перепроверяли у других 2 врачей.
Семейная клиника «Медис» - ул. Парижской Коммуны, д. 16
Суперврач, очень опытная и вежливая, всегда входит в твою ситуацию с пониманием и желанием помочь. У меня очень долго не получалось забеременеть и благодаря ей я родила малыша здорового, хоть и очень тяжелая работа. Спасибо ей огромное.
Женская консультация №4 - ул. Маяковского, д. 26
Обратилась к Рамзие Вагизовне не будучи беременной, с конкретной проблемой по ЗППП. Диагноз она установила сразу, но предложила очень дорогое и безальтернативное лечение, ссылаясь на уникальность данного препарата, который, кстати, она обещала достать в случае, если в аптеке его не окажется. Я отказалась и обратилась к другому специалисту, который сразу же нашел подходящий более бюджетный аналог "уникального препарата", и моя проблема была решена через пару недель лечения.
Женская консультация №4 - ул. Маяковского, д. 26
У Камалетдиновой в консультации почти 80 женщин стоит на учёте по беременности, когда у остальных по 30, а ЗП ничем от других не отличается. В Иваново беременных много, а она одна. Я считаю, таких врачей нужно беречь, скоро все в Москву уедут, а мы в интернете лечиться будем.
Женская консультация №4 - ул. Маяковского, д. 26
Отличный доктор! Спокойный, уверенный, опытный. Очень приятно общаться. * Вселяет уверенность в том, что всё будет отлично.
Семейная клиника «Медис» - ул. Парижской Коммуны, д. 16
Очень внимательная, наблюдала мои две беременности, первую беременность сохранила, очень благодарна ей, всегда доброжелательная. Рекомендую.
Женская консультация №4 - ул. Маяковского, д. 26
Была на осмотре у этого врача. Выписала дорогостоящее лечение. На мой вопрос, а можно ли подешевле препараты, был ответ: "А зачем тогда Вы сюда пришли?" Больше к этому доктору ни ногой.
Женская консультация №4 - ул. Маяковского, д. 26
Прекрасный специалист, внимательная, наблюдаюсь только у неё уже много лет. Всю мою беременность вела. Рекомендую.
Женская консультация №4 - ул. Маяковского, д. 26
Рамзия Вагизовна - грамотный доктор и прекрасный человек. С пониманием и заботой относится к пациентам. Спасибо ей за все.
Семейная клиника «Медис» - ул. Парижской Коммуны, д. 16
Наблюдаюсь у Камалетдиновой Р.В. почти десять лет. Грамотный специалист. Ко всему прислушивается, на все вопросы отвечает. Вела обе беременности. Строгая, но где-то подбодрит, пошутит. В то же время ни одну даже мелочь не пропустит без внимания.
Женская консультация №4 - ул. Маяковского, д. 26
Кого бы порекомендовала? Камалетдинову Рамзию Вагизовну. Как специалист: грамотный, на ту или иную проблему смотрит под разным углом, на все 200 % доверяю ей свое женское здоровье и здоровье будущего малыша. Все назначения ведутся с учетом различных факторов состояния здоровья. Как человек: показалось очень волевой женщиной, строгой. Если похорохориться (увы частое явление среди врачей), то это не про нее. Все по существу и четко, как в аптеке. Прием: расписано все на недели вперед. Долго была в поисках своего врача. Нашла! Рекомендую!
Женская консультация №4 - ул. Маяковского, д. 26
Наблюдалась у Камалетдиновой Р. В. в "Медисе". Врач самостоятельно проводила УЗИ-диагностику, яичник с крупной кистой приняла за петлю кишечника. На этом же приёме прописала гормональный препарат, только усугубивший ситуацию, хотя анализы крови по гормонам были в норме. Итогом назначенного лечения стал разрыв кисты, спустя месяц, внутреннее кровотечение, срочная госпитализация, лапароскопия, яичник после операции перестал работать + мучаюсь от спаек. С тех пор доверие этому врачу абсолютно отсутствует. Не рекомендую.
Семейная клиника «Медис»
Здравствуйте! Мы заинтересованы в объективном и корректном рассмотрении изложенных Вами фактов. Просим прислать ФИО и дату рождения пациента на электронную почту клиники для разбора Вашей ситуации на очередном заседании врачебной комиссии. Адрес электронной почты клиники

С уважением, Семейная клиника "Медис"
Семейная клиника «Медис» - ул. Парижской Коммуны, д. 16
Врач хорошая, на вопросы отвечает. Из минусов: к ней в поликлинике самые большие очереди и иногда приглашает на дополнительное обследование, если оно не предоставляется в поликлинике, к себе в "Медис".
Женская консультация №4 - ул. Маяковского, д. 26
Камалетдинова Рамзия Вагизовна - отличный специалист, всегда всё грамотно, чётко объясняет, на мои вопросы с ходу отвечает!
Ну, про Рамзию Вагизовну даже говорить не могу. У нее наблюдалось во время беременности и до самого факта зачатия больше 6 (!) моих знакомых, и у всех проблемы были решены! Если и наблюдаться, то только у нее. Я живу сейчас не в Иваново, но буду специально к ней приезжать.