Ковалева Алла Вячеславовна,акушер, гинеколог - Иваново
5.7

Ковалева Алла Вячеславовна
Иваново

Стаж 31 год

Ковалева Алла Вячеславовна, Иваново: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

ул. Парижской Коммуны, д. 16

• 1983
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Ковалева Алла Вячеславовна
Понравилось
С Аллой Вячеславовной знакома около года. Помимо того, что она она очень грамотный и опытный врач, она очень внимательна и отзывчива к своим пациентам. А человеческое отношение - это очень важно. Алла Вячеславовна - специалист своего дела, всегда очень уверена и знает, что делает! Спасибо большое вам за то, что вы есть. Побольше бы у нас было таких замечательных врачей.
Женская консультация №6 роддома №4 - ул. Тверская, д. 17
Первый раз наблюдалась у Аллы Вячеславовны в 1990 году. После неудачной беременности, попала к ней. Не верила, что смогу стать матерью. Её уверенность и профессионализм доказали обратное. В 2000 году, когда решила родить второго ребёнка, сразу пошла к ней и попросила взять меня под наблюдение. Благодарна ей безмерно за всё! Врач от Бога! Профессионал высшего уровня! Анжелика Есаулова.
Женская консультация №6 роддома №4 - ул. Тверская, д. 17
Выражаю благодарность Алле Вячеславовне за профессионализм и дипломатичность. Ваших добрых рук я не забуду. Ваш вселяющий надежду взгляд. Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство и необычная сердечность. Вместе - это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность. С уважением Акимова М. Е.
Наблюдалась по беременности в 2004 г. Только слова благодарности в адрес Аллы Вячеславовны! Очень грамотный специалист. 9 месяцев без проблем, роды на 10 по шкале 10. Последние пару лет посещала гинеколога в "Авесте" (т. к. живу недалеко) - пропустила серьезное воспаление, специалист УЗИ - никакая! "Грянул гром" и я снова вернулась к Ковалевой А. В. Теперь буду держаться за нее обеими руками.
Добрый день! Прекрасный врач! Грамотная, прекрасно вела всю мою беременность. И кстати, она в "Медисе" не работает сейчас. Сейчас она в 6 Женской консультации заведующая и ведет прием в медицинском центре CMD (у Серебр. города).
Очень хороший и компетентный врач, в девяностые наблюдалась у неё на участке. Всем рекомендую, как отличного специалиста.
Прекрасный Врач с огромным стажем! Внимательная, грамотная, понимающая. Всегда ответит на все вопросы. Знаю ее очень давно и постоянно наблюдаюсь. Спасибо Вам, Алла Вячеславовна за все!