Юнина Е. Н. - фотография

Иваново

без степени
без категории
стаж 22 года

Юнина Евгения Николаевна, Иваново: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

ул. Революционная, д. 16-А, к. 1
Стоматологический центр «Дента престиж»

Отзывы о Юнина Евгения Николаевна

+2.0 Отлично Стоматологический центр «Дента престиж» - ул. Революционная, д. 16-А, к. 1

Евгения Николаевна - врач от Бога, это правда! Очень ответственный подход к работе, все четко и грамотно. Как показала практика, врачам проще удалить, чем лечить... А Евгения Николаевна неоднократно спасала мне зубки, приговоренные другими докторами к удалению. За это ей низкий поклон! Рекомендую!

МегаФон

Огромную благодарность выражаю врачу, стоматологу-хирургу-ортопеду Евгении Николаевне! Именно о таких докторах и говорят: профессионал и врач от Бога. Как хорошо, что я попала на прием именно к ней. Очень благодарна ей за внимательное отношение и просто за человечность. Евгения Николаевна подробно проконсультировала, смогла не только дать правильный совет о дальнейшем протезировании зубов, но и самое главное - увидела причину, по которой зубы начали портиться, до нее диагноз не могли поставить 10 лет, теперь же, наконец, назначили лечение. Нам очень нужны такие замечательные доктора!

Только слова огромной благодарности за чуткость, доброту, неистощимую энергию и высочайший профессионализм! Для Евгении Николаевны нет невозможного, ее умелые руки вернули мне радость жизни и уверенность в себе! Всегда прихожу к ней на прием как к давнему другу без страха и сомнений. Можно сказать, она мой семейный стоматолог (лечится вся моя семья и многие друзья). Спасибо за Ваш труд.

03.05.17 19:07
Благодарим за Ваш отзыв!