Топоров Александр Юрьевич,стоматолог - Иваново
2.9

Топоров Александр Юрьевич
Иваново

Топоров Александр Юрьевич, Иваново: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4932) 77-34-46.

Обновлено 04.03.2019

от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(4932) 99-91-25

• 1984
    Кишиневский государственный медицинский институт (стоматология)

Топоров Александр Юрьевич
Отличный врач, лечение зубов проходит безболезненно и не страшно, вежливо относится к пациентам и всегда все подробно объясняет и рассказывает. Рекомендую.
Стоматология «Здравушка»
Благодарим за Ваши добрые слова. Мы передадим их доктору.
Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
К этому врачу направил хирург этой же клиники - как к хорошему специалисту. В итоге Топоров сразу предупредил, что у него лечиться дорого, и послал меня в "бесплатную" клинику. Я с далекого детства лечусь только платно, но так "посылают" меня впервые. Придя домой, полчаса отмывала рот (щеки, десны и соседние зубы) от временной замазки и отплевывала куски гнилого зуба. Думаю, что такого подхода к клиентам нет даже в бесплатных клиниках. У этого врача лечиться не советую! Есть много более профессиональных и заинтересованных в вас врачей!
Стоматология «Здравушка»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы провели беседу с Топоровым А.Ю. и приносим свои извинения за доставленные неудобства. В клинике введен общий прайс с едиными ценами для всех врачей. Лечение сильно разрушенного зуба выходит недешево. Цена Вас не устроила и врач предложил Вам пройти бесплатное лечение в стоматологии по месту жительства, что мы обязаны делать по Постановление Правительства Ивановской области от 29 декабря 2017 г. N 527-п "Об утверждении Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Ивановской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"
Еще раз приносим свои извинения и в качестве компенсации предлагаем скидку на лечение у другого доктора.

Стоматология «Здравушка»-ул. Степанова, д. 3
Обратилась к этому доктору с острой болью. Начал лечение и уже вскоре посоветовал проконсультироваться у невролога на предмет невралгии тройничного нерва. Невролог назначил лечение, и боль ушла. Александр Юрьевич длительно лечил и сумел сохранить зуб, хотя под ним было воспаление и гной. Врач опытный, внимательный. Рекомендую всем, и сама буду обращаться.
Здравствуйте!
Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом обращения к специалистам нашего центра.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
Понравилось
Спасибо Топорову Александру Юрьевичу! Вопросы по делу, быстрое решение проблемы, назначено грамотное лечение. Без лишней воды. Все понравилось, если, конечно, лечение зубов может "нравиться". Большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень понравился, грамотный специалист. Рекомендую!
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
Попала на прием к этому врачу просто потому, что был свободен. Оказался вежливым и внимательным. Порекомендовал хорошую пломбу, соответственно моему случаю и моим фин. возможностям, за что очень ему благодарна! Все сделал аккуратно и практически безболезненно - видимо, легкая рука. Спасибо, приду еще!
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике. Надеемся ваш отзыв будет полезен всем, кто ищет Хорошую стоматологию в Иваново!