Иванова Галина Анатольевна,стоматолог-ортопед - Иваново
Стоматолог-ортопед
5.9

Иванова Галина Анатольевна
Иваново

Иванова Галина Анатольевна, Иваново: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4932) 99-96-44.

Обновлено 18.10.2019

ул. Крутицкая, д. 13
от 600₽
Стоматолог-ортопед — от 600₽
(4932) 99-96-44
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Лежневская, д. 46
Бесплатно

Информация доктора о себе

Моя основная специализация - это протезирование керамики на основе диоксида циркония. Очень долго этим занимаюсь и считаю, что являюсь мастером своего дела.

• 2003 — н. в.
    Стоматологическая группа "Кранэкс"
    Стоматолог-ортопед

• 1988
    Оренбургский областной медицинский колледж (зубной врач) С отличием
    Ивановский фармацевтический колледж (терапевтическая стоматология)

Иванова Галина Анатольевна
Понравилось
С доктором Галиной Анатольевной Ивановой я познакомилась давно, когда появилась проблема с зубами, и с тех пор наблюдаюсь и при необходимости получаю качественное лечение. Я благодарна за свою улыбку. Галина Анатольевна - очень хороший и профессионально грамотный доктор, а клиника и ее добрые и внимательные сотрудники - приятный бонус при лечении в "Союздент".
Стоматология «Союздент» - ул. Лежневская, д. 46
Понравилось
Все очень понравилось, классный доктор! Мои рекомендации, этот ортопед лучший в городе. Работает быстро, качественно и не больно. Отзывчивый, внимательный и аккуратный доктор. И вообще клиника "СоюзДент" лучшая. Вежливые администраторы. Клиника удобно расположена. После этого учреждения не страшно лечить зубы. Оценка отлично.
Стоматология «Союздент» - ул. Лежневская, д. 46
Понравилось
Один раз пришла к Галине Анатольевна по рекомендации и осталась довольна. Очень хороший специалист. Руки золотые. Рекомендую всем. Будете улыбаться, как артисты. Очень хороший коллектив. Теперь будем посещать данную клинику всей семьёй. Огромное спасибо за работу!
Посещала клинику "Союздент" на Лежневской.
Стоматология «Союздент» - ул. Лежневская, д. 46
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Галине Анатольевне, которая мне помогла в решении вопроса о замене уже устаревшей и потемневшей пластмассовой коронки на новую. Ситуация по зубу была не очень простая, но впервые увидев доктора, все страхи и сомнения сошли на нет. Профессионализм, улыбчивость, колоссальная психологическая поддержка, обстоятельное обсуждение плана лечения с ее стороны, привели к отличному результату. Моя улыбка тому подтверждение.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Вы попали к настоящему профессионалу, Иванова Галина Анатольевна опытный врач с большой положительной практикой протезирования зубов. Обратная связь помогает нам стать еще лучше, а такая душевная - вдвойне!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника Перцева - ул. Крутицкая, д. 13