Ордуханова Нарине Рафаэловна,стоматолог-ортопед - Иваново
5.4

Ордуханова Нарине Рафаэловна
Иваново

Ордуханова Нарине Рафаэловна, Иваново: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4932) 999-118.

Обновлено 01.08.2019

• 1994
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Кариес. Эндодонтия. Заболевания парадонта
    Техника прямого восстановления зубов современными композитными материалами
    Организация ортопедической службы. Диагностика и планирование ортопедического лечения.
    Имплантология. Патологии зубочелюстной системы. Ортопедические методы лечения
    attachment for traditional prostheses and implant
    Повторное эндодонтическое лечение
    Эффективные методы ортопедического лечения и реабилитации пациентов с полным отсутствием зубов
    Тенденции развития ортопедической стоматологии: будущее за цифровыми технологиями. Белая эстетика: цельнокерамические реставрации
    Ортопедический Форум. Художественная эстетика
    Цифровое моделирование улыбки. DSD (digital smile design)

Ордуханова Нарине Рафаэловна
Хочу выразить благодарность Нарине Рафаэловне за профессионализм по установке частичного съёмного протеза, думала, носить не буду, доктор поддерживал, исправлял, когда что-то натирало. Спасибо ей большое за чуткое отношение к пациенту.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача.
Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам.
Мы обязательно передадим Ваши слова Нарине Рафаэловне!
Желаем Вам здоровья!
Стоматология «Кранэкс» на Карла Маркса - ул. К. Маркса, 30
Я, так сказать в свою очередь, тоже хочу поблагодарить стоматолога Ордуханову Нарине Рафаэловну, была у неё 2 раза - 10 лет назад и в прошлом году. Очень нравится, высокий специалист, просто профессионал своего дела, и ещё у неё отличное чувство юмора! Спасибо!
Уважаемая Галина, здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача.
Вы попали к настоящему профессионалу, Нарине Рафаэловна врач с большой положительной практикой протезирования зубов.
Берегите себя!
С уважением, комиссия по работе с клиентами Стоматологического центра КРАНЭКС.
Высококвалифицированный специалист, душевный и добрый человек, всегда находит выход из любой сложной ситуации. И просто красивая женщина. Пользуясь случаем, поздравляю Нарине Рафаэловну с днём рождения. Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, мира и процветания!
Уважаемая Галина, здравствуйте!
Берегите себя!