Субботина Светлана Викторовна,стоматолог - Иваново
7.7

Субботина Светлана Викторовна
Иваново

Субботина Светлана Викторовна, Иваново: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4932) 999-129.

Обновлено 28.05.2020

пр-кт Строителей, д. 51
Стоматолог — от 330₽
(4932) 999-129
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2008 — н. в.
    ООО СК " Сити Дент"

Инновационные технологии в обработке корневых каналов. Системы файлов Race и BioRace.(Италия)
    Минимальная инвазивная терапия при лечении дисколоритов и некариозных поражений.(Москва)
    ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ СТОМАТОЛОГОВ РОССИИ; МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭНДОДОНТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ; ЕВРОПЕЙСКОГО ЭНДОДОНТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА.
    Реставрация передних зубов при паталогической стираемости.(Украина)
    Повторное эндодонтическое лечение.(Москва)
    Участник Международного Эндодонтического Конгресса.
    Профилактика и лечение кариозной болезни.(Москва)
    Современные технологии в эндодонтическом лечении "Nickel-titanium technology".(Германия)
    Методика отбеливания зубов.(США)
    Работа на микроскопе и бинокулярах.( Москва)
    Клинические аспекты фиксированного протезирования. Виниры. От препарирования до снятия слепков.( Москва)
    Всероссийский стоматологический форум. ( Москва)
    Star Smail _- ортодонтия без брекетов.
    " Стоматология сегодня", " Психология в стоматологии", Генералова Александра Владимировна.
    Международный съезд по эндодонтии ENDOPOINT 2019, лечение корневых каналов, извлечение сломанных инструментов из корневых каналов.

Субботина Светлана Викторовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была у многих врачей, делала пломбы и удаляли мне зубы (хотя можно было спасти), но я доверяла им. Как оказалась, зря. По совету знакомых (жаль так поздно), обратилась в "Сити Дент" к Светлане Викторовне, она переделала мне все пломбы, пролечила всё. И я вообще не боюсь к ней идти, хотя очень боялась всегда стоматологов. У них идеальная анестезия. Не больно вообще. Очень чуткий и внимательный врач. Всё расскажет, как и что. В общем очень понравилось всё-всё. Ещё предстоит многое и я уверена, что всё будет в наилучшем виде. Всем советую, не пожалеете.
Не понравилось
Нет такого.
Таких бы внимательных врачей, да побольше, как Светлана Викторовна Субботина. Не ожидала, что я такая бояка и буду спокойно ходить так к стоматологу.
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Понравилось
Впервые лечила зубы в стоматологии "Сити Дент". Стоматологов боюсь с детства, но Светлана Викторовна сделала все очень быстро и безболезненно! Вежливый, аккуратный и внимательный доктор! Также порадовала система скидок для студентов! Буду обращаться ещё и советовать стоматологию друзьям и знакомым!
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Понравилось
Спасибо, Светлана Викторовна. Дочка уже к Вам ходила несколько раз, тоже довольна.
Перед протезированием Светлана Викторовна подготавливала зубы под коронки. Я волновался, что будет больно, так как даже без стоматолога зубы побаливали, но ни разу даже намека на дискомфорт не было и с тех пор все отлично, забыл про зубную боль.
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
В клинику попала по рекомендации. Стоматологов всегда боялась, но у Светланы Викторовны все страхи исчезли! Время лечения прошло незаметно, в клинике чувствуешь себя комфортно и уютно. Приемлемые цены тоже меня порадовали! Рекомендую.
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Лечилась у Субботиной Светланы по рекомендации моих друзей, а теперь лечу у нее и моих родственников! Вспоминаю с глубокой благодарностью и уважением. Уже прошло достаточно времени после лечения, чтобы оценить результат, как превосходный. Компетентный, корректный, опытный врач. Желаю здоровья и успехов в труде! Ирина.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я постоянно наблюдаюсь у Субботиной Светланы Викторовны, т.к мне ее лечение обычно помогает. На мой взгляд, она очень требовательна по отношению к себе и к своей работе. У меня к ней даже никаких мельчайших замечаний. Всегда все качественно и эстетично предусмотрено. Она прислушивается к своим пациентам. Допустим я не люблю анастезию и она проводит мне лечение без нее. Считаю, что она профессионал.
Стоматология «Сити Дент» - пр-кт Строителей, д. 51
Уже несколько лет лечу зубы у Светланы. Лечит аккуратно, быстро и без боли. Спасибо. Профессионал. Советую.
Лечил несколько зубов у Светланы, все быстро и безболезненно. Все хорошо до сих пор, с момента лечения прошло больше года.
Мой любимый врач, хожу к ней уже 5 лет. Светочка, Вы умничка! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть! Вы настоящий профессионал.