Поликлиника
Ивантеевка

Поликлиника, Ивантеевка: 47 врачей, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 3015 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Ивантеевки (38/100), адрес - Ивантеевка, ул. Толмачева, д. 1.
Поликлиника, Ивантеевка - фото
Обновлено 27.12.2019

Официальное название: Взрослая поликлиника МУЗ "Ивантеевская центральная городская больница"
Руководитель: Дроздова Юлия Александровна

Поликлиника ЦГБ Ивантеевки обслуживает взрослое население всего города.

В поликлинике Ивантеевской ЦГБ осуществляют прием по следующим направлениям: вакцинопрофилактика, медосмотры, функциональная, лабораторная, рентгенологическая и ультразвуковая диагностика, гастроэнтерология, хирургия, терапия, онкология, травматология, дерматовенерология, урология, отоларингология, эндокринология, неврология, офтальмология, физиотерапия, психиатрия, кардиология, наркология, фтизиатрия, инфекционные болезни.

К взрослой поликлинике Ивантеевской больницы можно проехать автобусами №47, 22, 1, 6, 316, 40 до остановки «Городская поликлиника» или «Дом быта».

Врачи поликлиники

Отзывы о поликлинике

Хороший и отзывчивый охранник в детской больнице.

26.12.2019 обратились с ребёнком в приемный покой Детской больницы Ивантеевки. У ребенка температура 39, кашель, жалобы на боль в груди. Днем не было возможности обратиться в детскую поликлинику, т. к. на руках есть еще годовалый ребёнок и его оставить не с кем было. В приемном покое была дежурная врач - Скворцова О. А. Так она даже и смотреть не стала ребёнка, сказала, что утром в кабинет неотложной помощи, померила температуру и сказала, что 37,5 - это вообще не критично и езжайте домой. Ответила, что их приемный покой для рвот, поносов, высоких температур и судорог! В ночь у ребёнка 39,1 и рвота ночью... Вызывали врача на дом. Пришёл Кругленко Олег Николаевич - замечательный и отзывчивый, и был удивлен, почему нас не приняли вечером...

Эту Скворцову и врачом детским назвать нельзя! Ужасная дама еще та! Пихнула градусник и ушла...

Ничего не понравилось.

Ужасное заведение. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Карты теряют. Записи никогда нет, специалистов мало. Хорошие врачи не задерживаются, уходят в частные клиники. Остаются те, кому пофигу на пациентов. Сюда стоит идти, когда других вариантов нет совсем. Остаётся пожалеть пенсионеров, которые волей-неволей сюда обращаются.

Мне поликлиника понравилась. В регистратуре хорошие девочки. К врачам попала в своё время по записи. Была у терапевта и хирурга. Отрицательных эмоций нет. Ещё не нашла причину болезни. Но верю, что помогут.

Отвратительная организация приема больных, записался онлайн, пришел вовремя. Оказалось, карты у врача нет, нужно якобы самому топать в регистратуру и заказывать карту или сидеть в коридоре, пока медсестра соизволит сходить за картой, запись была к травматологу Чувакину.

Не могу записаться к неврологу за 2 недели. Почему нет живой очереди? Наведите порядок в поликлинике г. Ивантеевки.

Фотографии поликлиники

Поликлиника, Ивантеевка