Стоматологическая поликлиника
Ивантеевка

Стоматологическая поликлиника, Ивантеевка: 25 врачей, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 65 до 22470 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Ивантеевки (58/100), адрес - Ивантеевка, ул. Школьная, д. 12.
Стоматологическая поликлиника, Ивантеевка - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: Стоматологическая поликлиника МУЗ "Ивантеевская центральная городская больница"
Руководитель: Катанцева Виктория Евгеньевна

Стоматологическая поликлиника ЦГБ Ивантеевки обслуживает взрослое и детское население города.

В стоматологической поликлинике Ивантеевской ЦГБ предоставляют широкий спектр услуг, в том числе: купирование острой зубной боли, рентгенодиагностику челюстно-лицевой области, лечение заболеваний слизистой оболочки рта, кариозных и некариозных поражений зубов, профессиональную гигиену полости рта, безболезненное удаление зубов, коррекцию прикуса и аномалий развития зубов, зубосохраняющие операции, эстетическую реставрацию формы зубов, снятие налета и отбеливание зубов, зубопротезирование.

К стоматологии Ивантеевской центральной городской больницы можно проехать автобусами №6, 47, 22, 40, 316 до остановки «Горбани».

Врачи стоматологической поликлиники

Тамаров Павел Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ивантеевка
Тамаров Павел Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • ул. Школьная, д. 12
Самый лучший доктор в этой поликлинике.

Отзывы о стоматологической поликлинике

Врач Галимбиевская. Не рекомендую, и зубы постоянные не советую лечить у неё.

Месяц назад попала на приём к доктору Галимбиевской Р.Ф., так молочные зубы заляпала, что все разболелось через 2 недели, а на постоянные сказала ставить световые пломбы (за деньги, конечно). Пришли к другому врачу, там руками развели и сказали, что ничего делать не нужно. Я подумала, может, доктор ошибся, обратились в частную клинику, но и там нам не нашли кариеса! Развод полный. Руфина Николаевна, это просто верх неприличия!

При посещении поликлиники были приятно удивлены общением с администратором Хомяк Екатериной Ивановной! Добрая, вежливая, улыбчивая, приятная женщина вела диалог с ребенком так, что страх пропал уже с самого начала посещения клиники. Врач, Руфина Николаевна, быстро и качественно оказала помощь, видно, что специалист опытный и знает своё дело! Благодарим! Это лучшее, что мы встречали в медицине с рождения ребенка за последние 10 лет! Просим руководство рассмотреть вопрос о поощрении специалистов!

Театр с вешалки, поликлиника с гардероба. Вежливые, доброжелательные, помогают записаться на прием, большое им спасибо. Была на приеме у Матушевской, Амановой осталась очень довольна их отношением и лечением. Предложили анестезию, лечение безболезненное. Поликлиника оставила приятное впечатление, чисто, тепло, удобно добираться. Особая благодарность Тамарову П. С. - за короткое время, без проволочек установил коронки, рекомендую всем этого врача.

Вырвали зуб у Зайцевой, после чего неделю были боли в том месте где вырвали. Дошло до того, что по неизвестным причинам начала опухать щека. Когда снова приехали туда с острой болью, она же сказала о том, что никого принимать не собирается. Якобы сейчас все по записи идут, но в клинике никого не было. Единственное, что она посоветовала, это записаться после праздников на январь. С острой болью, на январь. После праздников. Категорически не советую вышеупомянутого специалиста и надеюсь на принятие каких-либо мер.

Матушевская - ужасный врач, если она вообще таковой является! На приёме несла непонятные вещи, не могла определиться, что делать с зубом... Камни чистили так, как будто впервые держала в руках скейлер. Категорически не советую. Убежал с приёма.

Фотографии стоматологической поликлиники

Стоматологическая поликлиника, Ивантеевка