Детский психоневрологический санаторий
Ивантеевка

Детский психоневрологический санаторий, Ивантеевка: 6 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге санаториев Ивантеевки (47/100), адрес - Ивантеевка, ул. Школьная, д. 23.
Обновлено 21.09.2017

Официальное название: ГКУЗ "Ивантеевский детский психоневрологический санаторий"
Руководитель: Анистратова Зоя Викторовна

Детский психоневрологический санаторий Ивантеевки осуществляет лечение детей с задержкой и нарушениями психического и речевого развития.

В Ивантеевском детском психоневрологическом санатории применяют современные методы лечения, в том числе: педагогическую и логопедическую коррекцию, различные виды массажа, психотерапию, аппаратную физиотерапию, занятия лечебной физкультурой.

К Ивантеевскому детскому психоневрологическому санаторию можно проехать автобусом №40 до остановки «Новосёлки-Слободка».

Врачи детского психоневрологического санатория

Данные об образовании не известны
Малова Валентина Алексеевна
Психиатр
  • ул. Школьная, д. 23

Отзывы о детском психоневрологическом санатории

МегаФон

Ничего хорошего про санаторий сказать не могу. За детьми не смотрят, дети между собой дерутся! Нянечки за детьми не смотрят, как полагается. Детей в конце сентября выводят гулять в кофтах, соответственно дети болеют. Персонал на какие-либо замечания в ответ по-хамски разговаривают. Просят привозить свои лекарства, а по факту их не дают.

Отличный санаторий! Я долго сомневалась, отдавать ли сюда ребенка, но все же решила попробовать. У доченьки были проблемы с речью, она разговаривала, но понимали ее далеко не все, а время такое, что скоро в школу идти. Мы занимались с логопедами, но лично я особого эффекта не замечала, поэтому надежда оставалась только на санаторий. Хочу сказать, что была просто поражена результатами пребывания здесь. Врачам удалось поставить речь ребенку, теперь доченька разговаривает внятно и понятно, четко произносит слова, даже словарный запас пополнился. Я очень счастлива! Спасибо коллективу санатория за их труд и заботу о наших детках.

Фотографии детского психоневрологического санатория

Детский психоневрологический санаторий, Ивантеевка