Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде
Ивантеевка

Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде, Ивантеевка: 61 врач, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 5100 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ивантеевки (54/100), адрес - Ивантеевка, пр-д Детский, д. 8.
Входит в состав сети Медицинский центр «Мой Доктор»
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде, Ивантеевка - фото
Обновлено 30.01.2019

Официальное название: Медицинский центр “Мой Доктор”
Руководитель: Давыдова Надежда Петровна
Год основания: 1997

Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде размещается в северной части населенного пункта Ивантеевка Московской области. Это многофункциональная клиника, образованная в 1997 году. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг детям и их родителям.

В медицинском центре «Мой Доктор» на Детском проезде трудится команда опытных специалистов. Коллектив возглавляет Нечаева Г. М. Деятельность клиники лицензирована. Документы получены 5 октября 2017 года.

Медицинским центром «Мой Доктор» на Детском проезде врачебная помощь предоставляется по следующим направлениям: дерматовенерологии, гинекологии, урологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, пульмонологии, эндокринологии, ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, хирургии и педиатрии. Здесь осуществляется вакцинация и осуществляется забор анализов. Для выявления патологий используются такие виды диагностики, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ, холтеровское монтирование, фотоплетизмография, рентгенография и УЗИ.

Добраться до медицинского центра «Мой Доктор» на Детском проезде можно с помощью автобуса № 1, 4, 6, 22, 40, 47 и маршрутного такси № 8к, 22. Осуществлять проезд нужно до остановочной площадки «Почта». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Дзержинского до ее пересечения с Детским проездом. После этого, надо повернуть к пятиэтажному зданию № 8.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Мой Доктор» на Детском проезде

Отзывы о медицинском центре «Мой Доктор» на Детском проезде

Я не в восторге от лаборатории в клинике, а точнее от лаборантов! Взяли у ребёнка кровь из вены и даже не додумались сделать перевязку на время хотя бы бинтом, если уж у них нет специального лейкопластыря. Заклеили обычным бактерицидным лейкопластырем и отправили восвояси. За такие деньги, которые они берут, могли бы уже закупить расходные материалы.

Прохожу обследования в этом медицинском центре. Довольна, что выбрала для себя это место. Существенно различается уровень медицинского обслуживания от того, что в поликлинике. Атмосфера в центре очень приятная, сотрудники дружелюбно и отзывчиво настроены к пациентам. Врачи квалифицированные принимают, медсестры вежливо относятся. Особенно я бы выделила врача-терапевта, к которому чаще всех обращаюсь — это Яна Викторовна Рябчикова. Вот ее я бы в этом медцентре всем рекомендовала, очень хороший доктор. И умная, образованная женщина, и обращается с пациентами очень внимательно, поможет в любом случае, с какой бы проблемой ты ни пришла. Еще нравится в «Моем докторе», что очереди не скапливаются в коридорах. Даже на сдачу анализов можно быстро пройти, а к врачу на прием я попадала каждый раз точно по своему времени. Пока нет ни одной претензии к этому медицинскому учреждению, хотелось бы, чтобы и дальше всё было хорошо у них с сервисом и грамотностью докторов. С уверенностью ставлю отличную оценку, спасибо всем сотрудникам.