Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде, Ивантеевка - фото
1.3
5.6

Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде
Ивантеевка

Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде, Ивантеевка: 81 врач, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 17500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ивантеевки (55/100), адрес - Ивантеевка, пр-д Детский, д. 8.

пр-д Детский, д. 8 Открыто до 21:00
Обновлено 22.10.2019

Врачи медицинского центра «Мой Доктор» на Детском проезде

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр восстановительных методов лечения “Мой Доктор”
Давыдова Надежда Петровна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде размещается в северной части населенного пункта Ивантеевка Московской области. Это многофункциональная клиника, образованная в 1997 году. Она специализируется на оказании консультативных и лечебно-диагностических услуг детям и их родителям.

В медицинском центре «Мой Доктор» на Детском проезде трудится команда опытных специалистов. Коллектив возглавляет Нечаева Г. М. Деятельность клиники лицензирована. Документы получены 5 октября 2017 года.

Медицинским центром «Мой Доктор» на Детском проезде врачебная помощь предоставляется по следующим направлениям: дерматовенерологии, гинекологии, урологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, пульмонологии, эндокринологии, ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, хирургии и педиатрии. Здесь осуществляется вакцинация и осуществляется забор анализов. Для выявления патологий используются такие виды диагностики, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭМГ, холтеровское монтирование, фотоплетизмография, рентгенография и УЗИ.

Добраться до медицинского центра «Мой Доктор» на Детском проезде можно с помощью автобуса № 1, 4, 6, 22, 40, 47 и маршрутного такси № 8к, 22. Осуществлять проезд нужно до остановочной площадки «Почта». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Дзержинского до ее пересечения с Детским проездом. После этого, надо повернуть к пятиэтажному зданию № 8.

Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде
Понравилось
Центр неплохой. Понравилась гинеколог Мысливцева О.Н., грамотный доктор. Маммолог Рускова Н.Г. оставила не такое впечатление как гинеколог. Кисты мои не увидела, лечение не назначила. От одной улыбки не выздоровеешь. Этого недостаточно для врача. Очень понравилась педиатрия, всем врачам респект, грамотные, уважительные. На ресепшен, конечно, бардак, но администраторы видно - стараются.
пр-д Детский, д. 8
Я не в восторге от лаборатории в клинике, а точнее от лаборантов! Взяли у ребёнка кровь из вены и даже не додумались сделать перевязку на время хотя бы бинтом, если уж у них нет специального лейкопластыря. Заклеили обычным бактерицидным лейкопластырем и отправили восвояси. За такие деньги, которые они берут, могли бы уже закупить расходные материалы.
пр-д Детский, д. 8
Прохожу обследования в этом медицинском центре. Довольна, что выбрала для себя это место. Существенно различается уровень медицинского обслуживания от того, что в поликлинике. Атмосфера в центре очень приятная, сотрудники дружелюбно и отзывчиво настроены к пациентам. Врачи квалифицированные принимают, медсестры вежливо относятся. Особенно я бы выделила врача-терапевта, к которому чаще всех обращаюсь — это Яна Викторовна Рябчикова. Вот ее я бы в этом медцентре всем рекомендовала, очень хороший доктор. И умная, образованная женщина, и обращается с пациентами очень внимательно, поможет в любом случае, с какой бы проблемой ты ни пришла. Еще нравится в «Моем докторе», что очереди не скапливаются в коридорах. Даже на сдачу анализов можно быстро пройти, а к врачу на прием я попадала каждый раз точно по своему времени. Пока нет ни одной претензии к этому медицинскому учреждению, хотелось бы, чтобы и дальше всё было хорошо у них с сервисом и грамотностью докторов. С уверенностью ставлю отличную оценку, спасибо всем сотрудникам.