Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой
Ивантеевка

Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой, Ивантеевка: 27 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 5100 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ивантеевки (56/100), адрес - Ивантеевка, ул. Трудовая, д. 7.
Входит в состав сети Семейная Клиника «Здоровье»
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой, Ивантеевка - фото
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: ООО "Семейная клиника Здоровье"

До семейной клиники «Здоровье» едет автобус № 57, 6, 1, 316, 22, 40. Выйти на остановке «Школа №2».

Врачи

Доброго времени суток! Мой отзыв не положительный. Доктор-отоларинголог Зайцева Н. А. и врач УЗИ Лукина Л. М. поставили неверный диагноз ребенку трёх лет. Вердикт был вынесен: гайморит, назначено лечение. Две недели неправильного бесполезного лечения ни к чему хорошему не привели. Ребенка пичкали препаратами, которые не давали результат. Было упущено время и усугубили заболевание. На семейном совете было решено показать ребенка другому специалисту. Был поставлен диагноз: аденоиды. Нам их доктор показал. Их было видно невооруженным глазом. Объясните, как можно было не разглядеть специалистам? Нам очень жаль упущенное время и деньги. Таких докторов нужно лишать квалификации. Я больше сама не буду пользоваться услугами этой клиники и буду советовать окружающим не обращаться в это заведение.

Не понравилось.

Теле2

05.07.2017 решил сходить в платную поликлинику в Ивантеевке «Семейная клиника Здоровье» сделать ЭКГ, чтобы не тратить время в бесплатной поликлинике, но не тут-то было. Заплатил деньги, сказали: "Ждите, вас позовут". Ждал 30 минут, хотя народу особо не было. Пошел на ресепшен спросить, когда же все же вызовут сделать ЭКГ. Девушка сказала: "Подождите еще немного, вас вызовут". Подождал еще 15 минут, не вызывают. Подошел еще раз, сказали: "Вот сейчас уже вызовут". Еще минут через 10 из кабинета поочередно вышли 3 медработника с контейнерами (видимо, на обед). Подошел через 5 минут на ресепшен, спросить какого ***, посетители почти все уже ушли, а я сижу, жду. Она поднялась посмотреть - где же работница, которая делает ЭКГ, зашла в кабинет, а никого почему-то нет. Пошла искать. Через минуту с перебранкой вернулись эта девушка и медработник. Сказали снова: "Ждите". По итогу сделали больше чем через час. Но, за мои деньги я потерял час своего выходного. В итоге за час, который я сидел, в кабинет, где делают ЭКГ, зашел всего один посетитель. То сеть 3 медработницы сидели целый час и, видимо, чесали языки, а потом решили, что пора подкрепиться, пошли на обед.

Я по направлению своего лечащего невролога должна была пройти курс лечебного массажа. Попала в клинику «Здоровье», мне подруга посоветовала массажиста Екатерину. Отличный эффект после всего курса, спина просто ожила. После каждого очередного сеанса чувствовались улучшения. С удовольствием через время пройду повторный курс. А еще на днях водила своего сына в эту же клинику сдавать кровь и мочу на анализы. Сотрудники клиники были очень внимательны и по-доброму отнеслись к ребенку. Взяли кровь аккуратно, отвлекли моего малыша, он даже не заплакал. Результаты готовы были быстро, мы уже забрали и прошли нужных врачей. У меня хорошее впечатление осталось об этой клинике, будем еще приходить к ним.