Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой, Ивантеевка - фото
2.2
3.2

Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой
Ивантеевка

Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой, Ивантеевка: 30 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 5100 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ивантеевки (59/100), адрес - Ивантеевка, ул. Трудовая, д. 7.

Обновлено 29.05.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Семейная клиника Здоровье"

До семейной клиники «Здоровье» едет автобус № 57, 6, 1, 316, 22, 40. Выйти на остановке «Школа №2».

Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой
Посетили врачаМай 2020
В клинику ходим постоянно, все в принципе устраивало, но последний раз удивило безразличие и отсутствие желания администраторов оказать помощь своим пациентам. Сдали кровь на антитела к боррелиозу, при получении результата попросили администратора, чтобы врач прокомментировал результат, нужно или нет обращаться к инфекционисту, т. к. к этому специалисту не так просто попасть, особенно сейчас, в период эпидемии и тащить пожилого человека в поликлинику просто опасно, но администратор отказал, сказав, что это платная услуга, т. е. консультация. Нам не нужна консультация или рекомендации, нам нужно было просто сказать положительный анализ или отрицательный, мы обращались до этого в платные клиники и во многих прокомментировать анализ не было проблемой.
ул. Трудовая, д. 7
Понравилось
Доброго времени суток! Мой отзыв не положительный. Доктор-отоларинголог Зайцева Н. А. и врач УЗИ Лукина Л. М. поставили неверный диагноз ребенку трёх лет. Вердикт был вынесен: гайморит, назначено лечение. Две недели неправильного бесполезного лечения ни к чему хорошему не привели. Ребенка пичкали препаратами, которые не давали результат. Было упущено время и усугубили заболевание. На семейном совете было решено показать ребенка другому специалисту. Был поставлен диагноз: аденоиды. Нам их доктор показал. Их было видно невооруженным глазом. Объясните, как можно было не разглядеть специалистам? Нам очень жаль упущенное время и деньги. Таких докторов нужно лишать квалификации. Я больше сама не буду пользоваться услугами этой клиники и буду советовать окружающим не обращаться в это заведение.
Не понравилось
Не понравилось.
ул. Трудовая, д. 7
05.07.2017 решил сходить в платную поликлинику в Ивантеевке «Семейная клиника Здоровье» сделать ЭКГ, чтобы не тратить время в бесплатной поликлинике, но не тут-то было. Заплатил деньги, сказали: "Ждите, вас позовут". Ждал 30 минут, хотя народу особо не было. Пошел на ресепшен спросить, когда же все же вызовут сделать ЭКГ. Девушка сказала: "Подождите еще немного, вас вызовут". Подождал еще 15 минут, не вызывают. Подошел еще раз, сказали: "Вот сейчас уже вызовут". Еще минут через 10 из кабинета поочередно вышли 3 медработника с контейнерами (видимо, на обед). Подошел через 5 минут на ресепшен, спросить какого ***, посетители почти все уже ушли, а я сижу, жду. Она поднялась посмотреть - где же работница, которая делает ЭКГ, зашла в кабинет, а никого почему-то нет. Пошла искать. Через минуту с перебранкой вернулись эта девушка и медработник. Сказали снова: "Ждите". По итогу сделали больше чем через час. Но, за мои деньги я потерял час своего выходного. В итоге за час, который я сидел, в кабинет, где делают ЭКГ, зашел всего один посетитель. То сеть 3 медработницы сидели целый час и, видимо, чесали языки, а потом решили, что пора подкрепиться, пошли на обед.
ул. Трудовая, д. 7
Я по направлению своего лечащего невролога должна была пройти курс лечебного массажа. Попала в клинику «Здоровье», мне подруга посоветовала массажиста Екатерину. Отличный эффект после всего курса, спина просто ожила. После каждого очередного сеанса чувствовались улучшения. С удовольствием через время пройду повторный курс. А еще на днях водила своего сына в эту же клинику сдавать кровь и мочу на анализы. Сотрудники клиники были очень внимательны и по-доброму отнеслись к ребенку. Взяли кровь аккуратно, отвлекли моего малыша, он даже не заплакал. Результаты готовы были быстро, мы уже забрали и прошли нужных врачей. У меня хорошее впечатление осталось об этой клинике, будем еще приходить к ним.