Стоматология «Денталь», Ивантеевка - фото
2.5
5.2

Стоматология «Денталь»
Ивантеевка

Стоматология «Денталь», Ивантеевка: 9 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ивантеевки (54/100), адрес - Ивантеевка, ул. Рощинская, 9.

ул. Рощинская, 9 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.12.2019

Врачи стоматологии «Денталь»

ул. Рощинская, 9

Стоматология «Денталь» дислоцируется в населенном пункте Ивантеевка, на территории Московской области. Это высокотехнологичная компания, которая сумела объединить передовые технологии и профессионализм врачей. В результате этого слияния пациенты получили высокое качество услуг по достаточно демократичным ценам.

В стоматологии «Денталь» работает команда вежливых и отзывчивых специалистов. Коллектив организации состоит из 7 высококвалифицированных врачей и 6 сотрудников среднего звена. Руководит компанией главный врач Меликидзе А. А.

В стоматологии «Денталь» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия («Артикаин» и «Инибса»), лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей фотополимерным материалом, герметизация фиссур фторсодержащими герметиками, очистка челюстей ультразвуком, установка эндодонтических штифтов. Устранение дефектов прикуса осуществляется постановкой брекет-систем Damon DAMON Q и In-Ovation R. Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов «Альфа Био» и Bioline.

Для проезда к стоматологии «Денталь» можно использовать автобус № 4, 8. Двигаться нужно до остановки «Ул. Толмачева». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать в направлении жилого комплекса «Дом на Рощинской». Клиника располагается на территории дома № 9, в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

Стоматология «Денталь»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
При входе встречают радушно.
Не понравилось
Отношение доктора к удалению зуба.
30.06.2019 изначально пришел в клинику удалить зуб. Думаю, кто удалял зуб, знает, по времени эту процедуру доктор Бодров Денис Дмитриевич 2,5 часа "ковырял" мне зуб, после чего не смог таки его удалить, на помощь вызвали коллегу, которая справилась за 2 минуты! Спасибо Инне Юрьевне за спасение! *
ул. Рощинская, 9
Просто отвратительно. Разводят на деньги - обещают вылечить и поставить пломбу, а сами делают дополнительные услуги, о которых не предупреждают. 1 зуб обошелся в 16 тысяч, хотя изначально по приходу врач-стоматолог в процессе лечения заявила, что за все услуги выйдет не больше 12 тысяч. Никому не советую.
ул. Рощинская, 9
Выражаю благодарность докторам Панюшкиной Екатерине Ивановне и Меликидзе Александру Автандиловичу за профессионализм, внимание и красивые зубки. Спасибо, всем советую обращаться в клинику "Денталь".
ул. Рощинская, 9
Сёмочкина Татьяна Александровна - наш семейный врач. Хочется отметить высокий профессионализм, внимательность, доброжелательность доктора. Спасает зубы, которые у других врачей идут на удаление. Замечательный коллектив во главе с Александром Автандиловичем Меликидзе. Лечу, ставлю импланты, протезирую со дня открытия клиники. Спасибо за вашу работу, успехов и процветания! Вы супер!
ул. Рощинская, 9
Отличная стоматология. Лечусь давно в этой клинике. Очень вежливый персонал и грамотные врачи. Пришла по рекомендации, и ничуть не жалею. Буду рекомендовать ее своим близким и знакомым. Так держать.