Медицинский центр «Парацельс»
Ивантеевка

Медицинский центр «Парацельс», Ивантеевка: 20 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ивантеевки (50/100), адрес - Ивантеевка, ул. Луговая, д. 3.
Медицинский центр «Парацельс», Ивантеевка - фото
Обновлено 28.04.2018

Официальное название: ООО "Медицинский центр Парацельс"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Парацельс» города Александрова использует новейшие методы диагностики. Принимают профессиональные врачи с большим опытом. Каждому пациенту медицинского центра «Парацельс» гарантировано внимательное отношение. Врачи строго соблюдают конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Парацельс» принимает терапевт, невролог, уролог, сосудистый хирург (ангиолог-флеболог), акушер- гинеколог, кардиолог, дерматовенеролог, офтальмолог, психолог, хирург, остеопат, эндокринолог, оториноларинголог.

Проводится диагностика: лабораторные исследования, аудиометрия, гастроскопия, эхокардиография (УЗИ сердца с допплерографией), определение пола ребенка, диаскинтест, кольпоскопия, электрокардиография, ректороманоскопия, спирография, холтеровское мониторирование электрокардиограммы и артериального давления, пренатальный скрининг, ультразвуковая диагностика УЗИ (УЗД). В услуги входит удаление сосудистых звездочек, озонотерапия, манипуляции лазерной терапии. Работает детское отделение.

До медицинского центра «Парацельс» едет автобус № 1, 41. Выйти на остановке «Техникум».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Парацельс»

Отзывы о медицинском центре «Парацельс»

Добрый день! В вашем центре предусмотрена скидки следующим категориям: пенсионеры, инвалиды и многодетные. Подскажите, почему вы забыли учителей, работников медицины, а также военных, в том числе офицеров запаса? Почему этим людям и их семьям не предоставляется скидка?

Обратился с болью в ухе к ЛОР врачу. Приняли сразу, обследовали, поставили диагноз, положили в Пушкинскую больницу. Сработали оперативно, быстро, четко. Молодцы!

Теле2

В течении месяца не могу попасть на прием к Соколовской Анастасии Николаевне, это уже моя вторая попытка попасть к данному специалисту. Первый раз за несколько часов до визита, позвонил администратор клиники и сообщил, что доктор отменил прием. Второй раз, когда я пришла на прием в указанное время, перед кабинетом сидела очередь из трех человек. Через 40 минут, так и не дождавшись приема, была вынуждена уйти. Считаю данную ситуацию неуважением со стороны персонала клиники по отношению к клиентам. Зачем записывать людей через каждые 20 минут, если доктор не успевает за это время осуществить прием, и люди тратят свое время, сидя в очереди, как в городской поликлинике.

Пришла на прием к кардиологу в свое время, просидела под дверью 40 мин! Безобразие! Куда смотрите когда назначаете время?

27.10.17 12:21:24
Уважаемая Ирина Викторовна, большое спасибо за ваше внимание к нам. Мы очень трепетно относимся к комфорту каждого пациента на протяжении всего лечения. Мы сожалеем, что во время посещения нашего Медицинского центра по вашему мнению не все прошло гладко. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, действительно, произошла небольшая задержка у врача в связи со сложным состоянием пациентки которая была у врача перед вами, так как вы спешили, администратор предложила вам перенести время и вы согласились прийти чуть позже, надеемся, что еще увидим вас в наших станах, Спасибо.

Отвел туда престарелую мать, она рассчитывала на скидку 10% всем пенсионерам, что подтвердили и по телефону. А по факту предложили подождать минут 25, чтобы оформить эту скидку. Больше в эту контору ни ногой.

20.02.17 17:19:58
Благодарим Вас за уделенное время и Ваш отзыв. Мнение наших пациентов очень ценно для нас. Уточните, не путаете ли вы наш медицинский центр с каким-либо другим, так как скидку специальным образом оформлять не нужно, администратор сразу проставляет ее в момент оплаты если возраст соответствует пенсионному.
Если Вы действительно наш пациент и у Вас есть фактические претензии, просим Вас сообщить об этом нам напрямую и более конструктивно, по телефону или написать письмо.
Ваше обращение будет передано главному врачу. Сообщите свои контакты, чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться с Вашей претензией.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Пядушкина Надежда Витальевна - главный врач медицинского центра «Парацельс», врач детский кардиолог, врач функциональной диагностики.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Свою профессию выбрала с детства, хотела помогать и лечить детей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Лучше всего на этот вопрос ответят мои пациенты и коллеги. Я охарактеризую себя одним словом, что отношусь к прагматичному человеку.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Каждый человек индивидуален и к каждому подбирается свой рецепт успеха.

Помогаю родным и близким, отдыхаю с семьей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Можно сказать в виде пожелания: чистого неба, душистого хлеба, родниковой воды и никакой беды.

Без всех моментов жизни, не было бы меня такой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Когда зададут, тогда и отвечу.

О настоящем и о будущем.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это мой выбор и я, люблю ее, свою профессию.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Лучшим в мире.

Все мои решения были бы направлены на развитие бесплатной и качественной медицины.

Здоровый образ жизни - это понятие разностороннее, но важно понимать, что он направлен на укрепление организма. Я придерживаюсь здорового образа жизни.

Дружным, профессиональным коллективном. Девиз нашего медицинского центра «Понимание, уважение, результат!»

История запомнит первого главного врача. Открытие и развитие медицинского центра.

С самого открытия медицинского центра и по сегодняшний день внедрения продолжаются и это труд всего нашего коллектива.

Благодарность и доверие пациентов.

Комплексный подход и ведение пациентов до полного выздоровления. Умение выслушать и помочь каждому пациенту.

Расширение перечня услуг и их доступность.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья, счастья, любви! Благодарю всех пациентов которые доверяют нашему медицинскому центру.

29 января 2018 г.

Фотографии медицинского центра «Парацельс»

Здание клиники