Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе
Ивантеевка

Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе, Ивантеевка: 31 врач, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 4400 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ивантеевки (50/100), адрес - Ивантеевка, ул. Новая слобода, д. 4.
Входит в состав сети Медицинский центр «Мой Доктор»
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе, Ивантеевка - фото
Обновлено 15.03.2020
  • ул. Новая слобода, д. 4   Ивантеевка
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медицинский центр восстановительных методов лечения “Мой Доктор”
Руководитель: Нечаев Денис Васильевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой Слободе базируется в Ивантеевке Московской области. Учреждение позиционирует себя в качестве многопрофильной клиники, оказывающей ряд высококвалифицированных услуг лечебно-диагностического характера. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 5 октября 2017 года.

Коллектив медицинского центра «Мой Доктор» на Новой Слободе состоит из ведущих специалистов города. В своей работе они руководствуются принципом индивидуального подхода к решению проблем каждого пациента. Руководит компанией Нечаева Г. М.

В стенах медицинского центра «Мой Доктор» на Новой Слободе клиническая помощь оказываются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, дерматология, оториноларингология, пульмонология, эндокринология, хирургия, ревматология, ортопедия, офтальмология, маммология, неврология и кардиология. В учреждении можно сдать анализы, заказать один из видов массажа, выполнить, вакцинацию, пройти мероприятия ультразвуковой и функциональной диагностики.

До медицинского центра «Мой Доктор» на Новой Слободе можно добраться автобусом № 1, 6, 22, 40, 47, 316 и маршрутным такси № 22, «Гипермаркет «Глобус» - микрорайон «Детская». Выйдя на остановке «Поликлиника», необходимо пройти по улице «Новая Слобода» к зданию № 4. Дистанция пути — 120 метров.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Мой Доктор» на Новой слободе

Торчинский Игорь Валерьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Ивантеевка
Торчинский Игорь Валерьевич
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт
Стаж 24 года, высшая категория
  • ул. Новая слобода, д. 4
Хороший врач, внимательный! Все объяснил, что и как. Буду ходить к доктору. Советовала подругам, были, понравился как специалист.

Отзывы о медицинском центре «Мой Доктор» на Новой слободе

-0.4 Нормально

Есть пара хороших врачей.

Была в данной клинике у ряда врачей. В этом плане все стандартно. Есть врачи высококвалифицированные и внимательные, есть врачи, к профессионализму которых имеется ряд вопросов. Но что обращает на себя внимание - в первую очередь, лица, встречающие клиента (именно клиента, в конце-концов это частное заведение, и за свои деньги хочется получить адекватное обслуживание). Такое хамское отношение можно встретить разве что через дорогу в государственной поликлинике. Не дай бог вам ошибиться дверью и зайти к окулисту через центральный вход (при том, что по телефону тогда никто не предупреждал) - ждите криков персонала. Если вы перепутаете окошко регистратуры - готовьтесь к фырканью и повышенным тонам. Отдельная тема - кассир. Девушка не понимает, что она работает не в бюджетном учреждении. Встать и молча отойти от окошка при клиенте - в порядке вещей. Сидеть жевать и чавкать при расчете - для нее тоже норма (с последними двумя примерами столкнулась в понедельник, 9 марта, в районе 9-10 утра). Неясно, почему на это еще не обратило внимание руководство центра. Подобная ситуация наблюдается уже пару лет [...].

+0.4 Нормально

Хамское отношение администраторов.

Как известно, театр начинается с вешалки, а медцентр, конечно же, с администратора. Сегодня столкнулась с откровенным хамством со стороны администратора по фамилии Ткач в "Моем Докторе" на Новой Слободе, 4. На мой комментарий касательно неверно указанной суммы к оплате, раздраженно и недоброжелательно ответила сквозь зубы: "Ой, идите-ка вы со своими авансами-переплатами, девушка, в кассу, там и разбирайтесь". Неприятно, когда приходишь в платную клинику за комфортным и профессиональным обслуживанием, и сталкиваешься с такими "профи". Видимо, администратор не обладает даже элементарной культурой общения, и подобные ситуации отнюдь не самым лучшим образом отражаются на репутации центра "Мой Доктор".

Сбербанк-Телеком

Ужасно разговаривают по телефону. На дом доктор не выезжает. Моя мама не ходит, врача ЛОРа вызвать нереально. Что за барак? Все хуже и хуже...

Не понравилась работа кассира. Была 5 мая на Новой Слободе. Кассир обманывает; когда попросила объяснить, дружно с работниками регистратуры посмеивались, глупая, мол. Но с видимой вежливостью объяснила. Я пенсионерка. Часть денег об оплате кассир перевела авансом на следующий раз. В это день у меня следующий раз и получился. Так она за минусом этого аванса просит заплатить за эту процедуру, пока я ей не напомнила, чтобы она сначала провела стоимость процедуры со скидкой как пенсионерке, а потом минус аванс. Сменила, и что вы думаете, все равно на 5 руб., но обманула. Вот такие кассиры портят имидж медклиники "Мой доктор". Главврачу стоило бы задуматься о честности персонала по отношению к клиентам.

10.05.18 10:02:08
Уважаемый пациент!
Высылаем Вам подробную схему расчета за оказанные услуги в медицинском центре 05.05.2018:
первая консультация по прайсу стоит 1100 руб. Вы заплатили 1100 руб, но затем Вам была сделана скидка в размере 6%, что составило 66 руб, но программа округлила скидку до 70 руб. Эти 70 руб были использованы при оплате Вашего следующего посещения за УЗИ. УЗИ по прайсу стоит 700 руб. Затем Вам сделали скидка 5% (социальную), что составило 35р, программа снова сумму до 30 р. Программа всегда округляет десятые доли до целых. Итого к оплате: 700-30 (скидка)=670 и 670 - 70 (аванс)=600р. Итого Вы заплатили 600 руб. За оба приема без скидок Вы бы заплатили 1800, а со скидками 1630. Скидка составила 170 р. Надеемся недоразумения разрешены.
С персоналом соответствующая беседа о корректном общении с пациентом. Спасибо Вам за Ваше замечание.
Всегда рады помочь. Поздравляем с наступающим праздником. Желаем Вам здоровья.
С уважением, Администрация МЦ "Мой Доктор"

Просто отвратительная ситуация произошла: я возвращаюсь домой, после сдачи анализов, а мне звонят, спустя 30 минут и сообщают: "Ой, мы забыли взять у вас еще один анализ, за который вы заплатили!". Все это происходит в понедельник, в рабочий день, когда человеку необходимо бежать на работу. А учитывая, что это единственный возможный день для сдачи в данном месяце, тут я должна выбирать, ждать следующего месяца или получать выговор на работе!? Вы хоть знаете, как больно проводит процедуру медсестра, которая у вас работает?! 3-х сантиметровый синяк будет у меня болеть и заживать еще несколько дней. Вряд ли, для сдачи анализов, я еще выберу эту клинику, если берут на работу таких "профессионалов".

Фотографии медицинского центра «Мой Доктор» на Новой слободе