«Центр дентальной имплантологии»
Ивантеевка

«Центр дентальной имплантологии», Ивантеевка: 15 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Ивантеевки (61/100), адрес - Ивантеевка, пр-д Фабричный, д. 1, корп. 40.
«Центр дентальной имплантологии», Ивантеевка - фото
Обновлено 05.04.2019

Официальное название: ООО "Центр дентальной имплантологии"

Клиника «Центр дентальной имплантологии» базируется в населенном пункте Ивантеевка, на территории Московской области. Она предлагает своим пациентам современные методы и технологии, которые эффективно и безопасно помогут улучшить состояние зубов и десен, а также устранят дисфункцию жевательной системы.

В компании «Центр дентальной имплантологии» работает сплоченный коллектив, состоящий из высококвалифицированных врачей и сотрудников среднего звена. Работа клиники регламентируется лицензионной документацией, которая была выдана ей 4 марта 2015 года.

В учреждении «Центр дентальной имплантологии» проводятся следующие виды терапевтических процедур: лечение среднего и глубокого кариеса, постановка временной и постоянной пломбы, покрытие зубов фтористым лаком, внутриканальное отбеливание, полировка эмали специальной пастой и снятие отложений аппаратом Air-Flow. Имплантологами компании выполняются такие типы операций, как синус-лифтинг, наращивание костной ткани, установка имплантов фирм NOBEL и Astra.

Проехать к организации «Центр дентальной имплантологии» можно на автобусе № 1, 4, 6, 22, 40, 40, 47, 316 или на маршрутном такси «Гипермаркет Глобус – микрорайон Детская». Покинув транспорт на остановке «Техникум», необходимо пройти по Первомайской улице до пересечения с Фабричным проездом. Затем нужно повернуть на последний и проследовать к зданию № 1 к. 40.

Врачи

Была у Бунева на имплантации. Это не врач, а чудо! Настолько чуткий подход и великолепное отношение - я нигде не встречала. После операции ничего не болело. Персонал выдрессирован на "ура". Мне звонили через день после имплантации, мне дали все необходимые лекарства, когда у меня был день рождения, мне подарили подарок, всегда чай/кофе предлагают.

Приятные, дружелюбные администраторы. Хамство и неквалифицированность. Бунев и Хамицев не увидели острого периодонтита, заставляли ходить с их коронкой и терпеть боль больше месяца. Приходила к ним раз 10, умоляла снять ее, так и не сняли. После удаления зуба болит вся челюсть уже полгода из-за воспаления, которое Хамицев спровоцировал, поменяв коронку без соблюдения каких-либо вообще правил. Бунев улыбался и разговаривал, как с нервной, а Хамицев откровенно хамил и издевался, что там болеть нечему в присутствии других пациентов.

Теле2

Я очень боюсь стоматологов, поэтому долго, даже когда начал болеть зуб, не решался пойти. В результате чего получил глубокий кариес. Записался к доктору Сизикову, который вылечил мне зуб и поставил такую пломбу, что после лечения не смог понять: какой из этих зубов с пломбой, а какой обычный. Очень эстетично, качественно и не страшно. Благодаря Алексею Геннадьевичу страх стоматологий больше не посещает меня, прихожу к нему раз в полгода на бесплатный проф осмотр. Очень доволен!

Фотографии

Вход