Боброва Ирина Валерьевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Ивантеевка
8.8

Боброва Ирина Валерьевна
Ивантеевка

Боброва Ирина Валерьевна, Ивантеевка: акушер, гинеколог, репродуктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 01.08.2019

ул. Толмачева, д. 1
ул. Первомайская, д. 35
Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 49
Пушкино, ул. Островского, д. 22
ул. Толмачева, д. 1

• 1997
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тверской государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Боброва Ирина Валерьевна
Никогда не писала отзывы, но тут не могу устоять перед этим врачом-гинекологом! Вот же правда говорят, «врач от Бога», это - точно про нее! Стою у нее на учёте с беременностью, ходить к ней - одно удовольствие! Очень внимательная, вежливая, приветливая, отзывчивая и понимающая! Очень довольна и благодарна, что наблюдаюсь у неё! От многих слышала только положительные отзывы! Медсестра Валентина, с ней сидит, тоже только хорошее могу сказать! Спасибо Вам, что вы с нами!
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Понравилось
Квалифицированный врач! Спокойные приемы. Внимательная, вежливая, отзывчивая. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Ходить к таким врачам в удовольствие. Хочу сказать спасибо за отличное ведение моей беременности. За точные ответы на мои повторяющиеся вопросы. За ваше терпение, внимательность, вежливость и спокойное, доброжелательное отношение к пациентам! Спасибо и медсестре Валентине, очень приятная! Невозможно не отметить таких врачей. Вообще ставлю оценку 5+ женской консультации. Спасибо, что вы есть, Ирина Валерьевна!
Не понравилось
👍
Лучший специалист своего дела.
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Обожаю её. Помогла мне забеременеть, когда другие говорили: "Приходи, когда получится". Очень благодарна. Сыночку 3,5. Теперь пойду по планированию за вторым к ней.
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Ирина Валерьевна - замечательный врач! Вежливая, всегда внимательная! Я получила квалифицированную консультацию. Спасибо!
Медицинский центр «Врачеватель» - ул. Островского, д. 22
Наблюдалась у Ирины Валерьевна 2 беременности, врач от Бога! 👏👏👏Ни к кому больше не хожу. Побольше бы таких врачей.
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Ирина Валерьевна ведет у меня беременность. Замечательный врач! Вежливая, всегда внимательная! Никогда не любила посещать врачей, волновалась перед посещением, а к ней ходить одно удовольствие! Спасибо Вам, Ирина Валерьевна, за Ваш труд! И медсестра Валентина, которая с ней работает, очень приятная!
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Не понравилось
Очень понравилось!
Наблюдаюсь у Бобровой И.В. уже много лет. Необыкновенный врач! Лучший гинеколог! Внимательный, квалифицированный врач с индивидуальным подходом к пациенту, отзывчивая женщина! У нее также много лет наблюдаются моя мама и сестра. Многие жительницы нашего города ругаются, что к Ирине Валерьевне невозможно записаться на прием. Конечно, невозможно, запись приходится "ловить". А все потому, что она очень хороший гинеколог и большинство наших женщин хотят к ней попасть. Спасибо Вам огромное, Ирина Валерьевна! Успешной Вам работы и счастья в Вашей семье! Спасибо!
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Лучший врач, у которого я была. Замечательное отношение и квалификация не вызывает сомнений. Желаю Ирине всего самого лучшего. Спасибо, что своим примером Вы возрождаете веру к врачам.
Медицинский центр «Врачеватель» - ул. Островского, д. 22
На прием к Бобровой И. В. попала по рекомендации, был выкидыш. Несмотря на то, что я не прикреплена к ее участку, она меня приняла без проблем. Назначила анализы, обследование. Все очень досконально изучает, а так, как она принимает пациентов, никто не принимает. Вежливая, внимательная, а руки - просто нежнейшие! Спасибо Вам огромное.
Самый лучший врач! 👍 Очень добрый, компетентный, отзывчивый. Спасибо, что вы есть.
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Врач от Бога. Самая лучшая во всём. Прошла кучу врачей, искала своего. И мне повезло - нашла! Пусть Ваше сердце будет таким же тёплым, Здоровья, веры, сил. (Маликова О.)
Медицинский центр «Вип Мед» - ул. 50 лет Комсомола, д. 49
Самый лучший врач на свете! Помогла сохранить долгожданную беременность! Лучшего специалиста не найти!
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Отличный врач! Хожу к ней уже лет 8, всю семью привела к Ирине Валерьевне. Грамотный и внимательный специалист! Такого врача еще надо поискать! Очень уважаю и ценю!
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Самый лучший в городе женский доктор! Спасибо Вам, Ирина Валерьевна! За ваше отношение, чуткость, и просто понимающий, и профессиональный подход к каждой из нас, ваших пациенток! Низкий Вам поклон! Лилия Г.
Лучший гинеколог, из тех, которых я когда-либо встречала! Всегда хожу только к ней. Профессионал своего дела, всё расскажет и вылечит.
Понравилось
Ирина Валерьевна - самый лучший специалист и профессионал своего дела. Попала к ней по рекомендации, ни разу не пожалела. Беременность была сложная, на грани, именно она её сохранила, несмотря на то, что в роддоме М***кова Н. (отвратительный врач) даже не особо пыталась это сделать. Благодаря Ирине Валерьевне у меня прекрасный ребёнок. Спасибо ей огромное!
Не понравилось
Нет того, что может не устроить. Минусов просто нет.
Рекомендую! Хотя очереди к ней километровые.
Врач от Бога. Мне очень повезло, что я к ней чисто случайно попала. Теперь только к ней. Больше никому не доверяю.
Ирина Валерьевна! Врач от Бога! Я ее обожаю! Грамотный специалист, вежлива, деликатна, все по делу. Назначения все помогли, которые назначала. Лучше ее не знаю гинеколога.
Ирина Валерьевна вела 3-ю беременность. Грамотная, отзывчивая, доброжелательная. Спасибо Вам огромное, Ирина Валерьевна, за Вашу работу.
Боброва И.В. очень замечательный врач, всегда поможет, очень грамотная. Хожу только к ней, правда не всегда можно к ней записаться. Большое ей спасибо.
Пришла с готовыми анализами и УЗИ на прием к Ирине Валерьевне, и была шокирована таким отношением! Очень грамотная, отзывчивая, всё объяснила, дала рекомендации. Хочется говорить с таким человеком, приходить на прием именно к ней. Огромное спасибо, Ирина Валерьевна, за Ваш профессионализм и гуманность!
Очень хороший и грамотный специалист. Отзывчивая, компетентная, никогда не откажет, всё разъяснит и покажет. Побольше бы таких врачей. Спасибо огромное, Ирина Валерьевна, за то, что Вы есть.
Понравилось
Попав впервые на приём, я поняла - моё! Врач от Бога! Всё тщательно посмотрела, комментарии, рекомендации. На каждом приёме всё расскажет, покажет, объяснит, посоветует. Замечательное человеческое отношение и тёплые руки! Спасибо!
Не понравилось
Когда забеременела, пошла в женскую консультацию, становиться на учёт. Нашим участковым оказалась Ирина Валерьевна.