Маклыгина Ирина Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Ивантеевка
1.5

Маклыгина Ирина Юрьевна
Ивантеевка

Маклыгина Ирина Юрьевна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

ул. Толмачева, д. 1
Королёв, пр. Космонавтов, д. 33, корп. 1

Маклыгина Ирина Юрьевна
Очень хороший доктор. Попадаю к ней не первый раз. Очень внимательная. Всегда все по делу очень доходчиво и понятно объясняет.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Женская консультация на Толмачева, 1. Ирина Юрьевна ведёт себя по отношению к своим людям очень грубо, это отличается от приема в ***. Ирина Юрьевна, если Вы читаете этот комментарий, то будьте снисходительны к своим посетителям в городской поликлинике.
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Наблюдалась у этого врача вторую беременность. 8 лет назад! До сих пор хожу к этому врачу. Доверяю ей на 100%. * Разговаривает по делу, четко. Обожаю ее.
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Наблюдалась у нее все три беременности. Замечаний нет. Вежливая, спокойная, лишнего не говорила, когда надо, успокаивала, я осталась довольна. Но беременности у меня были все без проблем, особых хлопот я ей не доставляла. И слава богу. Большое ей спасибо за ее работу!
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Хожу в женскую консультацию к ней и в "Мой Доктор". Очень хороший врач! Если что не так, всегда успокоит, даст надёжное лечение. Никогда грубости от неё не слышала. Одинаково относится и в женской консультации, и в "Мой Доктор". Рекомендую её всем. 👍
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Отвратительный женский доктор, если ее вообще можно доктором назвать. Очень грубая в общении и в деле. Попала в роддом как раз в ее смену на 32 неделе, мало того что преждевременные роды, я вся в шоке, так она вела себя так отвратительно со мной, что еще больше меня напугало. Когда смотрела меня при поступлении, делала все неаккуратно и грубо, мне было очень больно. После того как положила меня в предродовую палату, даже не зашла ко мне и к другим роженицам на протяжении 6 часов.
Роддом - ул. Первомайская, д. 39
Давно наблюдаюсь у Ирины Юрьевны, кроме как благодарности, ничего не могу сказать. Мне лично она очень помогла, спасибо ей огромное, вовремя обнаружила проблему. Всегда вежлива и внимательна, доводит дело до конца. Побольше бы таких специалистов.
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Обратилась к данному врачу с открытым больничным листом после выписки с дневного стационара по беременности. Такого хамства от неё и её медсестры не слышала давно. Выводы сделаны!
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Спасибо большое. Все объяснила. Почему необходимо наблюдаться каждому у своего гинеколога. Спасибо.
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Второй год у нее прохожу осмотры. Лишнего не назначает. Разговоры по делу. УЗИ делала минут 10-15. Чтобы понять точно, что это полип. Прописала длинный курс на три месяца. Но рекомендовала всё-таки сдаться на операцию. Позже ещё два врача подтвердили диагноз. Семь раз отмерь... Пока довольна.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Понравилось
Всем привет! Была у нее на приеме, записалась наобум. Плановое обследование. Очень деликатный доктор, очень аккуратная. Все подробно рассказала, отправила на анализы. И по результатам назначила щадящее лечение, пройдя которое остались довольны и я и она. Дала рекомендации. Все объяснила. Я осталась очень довольна! К гинекологу всегда иду с волнением, так как деликатная тема. Ирина Юрьевна мне очень понравилась. Профессионал! И это видно сразу. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Состояла у Ирины Юрьевны на учёте по беременности! Никогда больше к ней не пойду и на учёт вставать не буду. Врач никудышний, да и человек тоже. Постоянно отправляла в "Мой доктор" сдавать анализы и проходить обследования. Понятно, что там работает и тем самым зарабатывает деньги! Грубая женщина! Не стоит ей работать с людьми, особенно с беременными дамами.
Маклыгина Ирина Юрьевна - очень хороший специалист! Очень грамотная и всегда вежливая! Хочу ей выразить огромную благодарность! Побольше бы таких специалистов! Ни разу со мной не была груба как все пишут!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде
Благодарим за отзыв!
Ужасно! Не профессиональный врач! Не хотела давать направление на операцию по миоме в государственную клинику в Москве, которая обслуживает Московскую область! Всё отправляла меня в Ивантеевскую больницу на операцию! Сколько стоило мне нервов, хотя они и так были на пределе ввиду моего диагноза! Уверяла, что миома маленькая, и, типа, она не понимает, почему я так нервничаю! Я добилась все-таки направления, и мне сделали операцию там, где я планировала, хотя даже сама заведующая, такая же хамка, уверяла, что вряд ли мне в этой клинике сделают операцию по этому направлению, говорила, что она в этом сильно сомневается! И это заведующая ЖК не профессиональная, не знает таких нюансов, также не хотела давать направление! Слава Богу, операция в клинике в Москве прошла удачно, и миома была большая 14 недель! А Маклыгина убеждала с улыбкой на устах, что она совсем небольшая! Пишу этот отзыв, чтобы другие женщины, девушки настаивали на своём и не попадали к столь непрофессиональным врачам! Всем здоровья!
Очень хороший и грамотный врач! Доверие и уважение возникло, как только начала наблюдаться. Очень спокойная и добрая, ничего лишнего, на все вопросы найдёт ответ. Также вела у Ирины Юрьевны свою беременность, спасибо за наблюдение и советы! Побольше бы таких людей, знающих своё дело.
Как врач, Маклыгина И. Ю. средний, да и УЗИст тоже. А как человек - жуткая хамка! В обязанности врача, главным образом, входит оценить здоровье пациента, а не переходить на личности и грубить. Она, наверное, прям своим долгом считает что-нибудь от себя добавить! Но так же нельзя! Вышел пациент, говори что хочешь.
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Ходила к ней на прием в "Мой Доктор" и потом на УЗИ у нее же была. На УЗИ она у меня обнаружила полипы... Оказалось, это не полипы, а миома матки! Непрофессионально.
***. Не знаю, может, у нее есть свои любимчики, а есть наоборот. К счастью, я была любимчиком. Вела мою беременность, нервы она не трепала, говорила громкие диагнозы только после их подтверждения. А в целом, очень хорошая женщина, позитивная, знающая свою работу. Также она вела лекции перед родами, было очень приятно ее слушать. Сейчас думаем о втором ребенка, хоть теперь я живу в соседнем городе, но на учет поеду вставать опять к Ирине Юрьевне. Даже скучаю по ней. Тихонова К. (Богатова).
Заранее отзывов я не читала и попала на прием к данному врачу. Лично мне было очень психологически некомфортно. Да и в вопросе назначения препаратов (причем без анализов и далеко недешевых, благо, не стала я их принимать) возникло много вопросов не только у меня, но и другого врача, к которой я обратилась и которая их отменила.
Замечательный врач! Прочитала отзывы, боялась ехать, но сестра сказала: "Хороший доктор"! Хорошо, что съездили! Сестра оказалась права! Очень спокойный, внимательный врач!
Хотелось бы оставить не очень хороший отзыв об Ирине Юрьевне. Наблюдаюсь у неё по беременности, она как человек просто хамка и грубиянка! После каждого посещения остаётся неприятное ощущение. Если бы знала, какая она, ни за что не встала бы к ней на учёт! Также ходила к ней один раз в "Мой Доктор", там, естественно, отношение совершенно другое, такое ощущение, что это два разных человека. Просто на самом деле к ней ходить вообще не хочется, портить себе настроение. Не понимаю, что она о себе возомнила. Очень высокомерная, смотрит и разговаривает так, как будто ты ей что-то должна. Хотелось бы отношения к своим пациентам получше, чем есть сейчас. Если работаешь с людьми, нужно любить свою профессию, и не относиться как попало. Честно, такое желание уже есть, к заведующей сходить. Столько обиды скопилось на самом деле.
Врач плохой! Отвратительное отношение как к беременным, так и после родов! Стояла у нее на учете и каждый поход к ней постоянно оканчивался слезами. Постоянно направляла в "Мой доктор", мол в государственной Поликлинике тех или иных анализов и прочего нет.
Маклыгина - очень хорошая врач, чуткая, культурная, очень грамотная, к ней идти очень приятно, разговаривать с ней приятно, очень правильно ставит диагноз, всегда интеллигентная. А вот медсестра с ней работает - Галина Васильевна, нам не понравилась. Во-первых, она пенсионерка, ей около 70-ти, во-вторых, грубая, ничего спросить нельзя, не ответственна. С нами, с беременными, разговаривает как будто мы рабы какие-то. Все мои знакомые, подруги, все о ней очень плохо говорят, это уже много лет длится. Очень плохая медсестра. Очень хочется, чтобы прочитал главврач больницы Аникин Г. С. о ней.
0.0нормально
Врач принимает и в Моем Докторе, и в женской консультации Ивантеевки. Что хочу сказать... Деньги делают своё дело. Стою на учете у неё по беременности в консультации, но посещаю ее и в моем докторе: УЗИ, внеплановые осмотры. Так вот: в платном центре она принимает долго, внимательно слушает, назначает лекарства и дополнительные анализы. А вот в женской консультации приём длится 3 минуты, причём на "отвали"... Делайте выводы.
Хотелось бы желать лучшего, но увы. Первое впечатление оказалось обманчивым, чем чаще бывала у Маклыгиной особенно без местной прописки (хотя на тот момент у меня была куплена квартира в Ивантеевке и я ждала сдачи дома), то далее слышала в свой адрес ко мне, больше не приходите, и это наша бесплатная медицина, хотя по полису общего образца мы можем обратиться куда угодно и безотказно. Хочется пожелать Ирине Юрьевне относиться к людям с вниманием и компетентным, нормальным отношением, что от нее требует ее профессия, а не ради того, чтобы поскорее от нее ушли с негативом.
Ужасный врач! Очень грубая! А ведь это женский врач, женщины приходят и беременные, которые очень ранимы в этом состоянии. Зареклась к ней ходить. Вместо помощи - испорченное настроение!
Ирина Юрьевна -очень хороший и отзывчивый человек, прекрасный врач, профессионал своего дела. Сегодня пришла вставать на учёт по беременности именно к ней второй раз. Первая беременность 8 лет назад прошла также под её наблюдением. Всегда приветлива, корректна, профессиональна во всех вопросах. Наталья П.
Врач должен быть человеком, в первую очередь! Хамство, безразличие характерны для этой дамы. Наблюдалась у врачей разных, но с таким непрофессионализмом ещё не встречалась.
Да, и еще на счет врача Маклыгиной... У меня сложилось впечатление, что как врач она никакая. После родов, когда пришла в консультацию, она поставила мне диагноз, от которого я чуть не умерла прям у неё в кабинете. Диагноз звучал так: "рак в начальной стадии". Почти приговор. Я поехала к своему знакомому врачу и она осмотрев меня спросила: " Кто тебя так напугал?" Почему она так резко и грубо спросила? Да потому, что увидев меня она пришла в ужас. Я была просто никакая. Цвет лица белый, как полотно, ноги, руки тряслись и т. д. Она меня успокоила, сказав, что все в порядке (послеродовая эрозия очень маленького размера) и посоветовала к этому горе-врачу не ходить. Есть разница между раком и маленькой эрозией? Вот. Поэтому Маклыгину, как профессионала, я не воспринимаю. Откуда: г. Королёв. Возраст: 31.
Равнодушное безответственное отношение. Стояла у нее на учете по беременности. Были завышены тромбоциты: ни направлений к гематологу, ни анализов. Сдавала все сама, так как переживала. Ужасный врач! В Моем Докторе ведет себя по-другому. Сложилось впечатление, что Маклыгина Ирина не ту профессию себе выбрала.
Прекрасный доктор! Вела у нее две беременности. Может чуть перестраховывается, но лучше так, спокойнее и надёжнее. Отзывчивая, внимательная, опытная, человечная. Замечательный человек!
Очень довольна врачом-гинекологом Маклыгиной Ириной Юрьевной! Внимательный, квалифицированный специалист. 11 лет назад наблюдалась по беременности у нее, и за эти годы врач остался прежним, а может, даже и лучше - годы прибавили опыта. Ириночка Юрьевна, спасибо вам, за ваш профессионализм!
Компетентный, умный и тактичный врач! Всё чётко и предельно ясно объясняет. Ирина Юрьевна, Вы умница!
Грубая, относится к пациентам плохо. По тем анализам, которые делают, лечение назначить тяжко. Стала грубить, после отказа платных анализов. Когда сказала, что схожу платно, пришлось самой писать название анализов. Место того, чтобы назначить приём после лечения, сказала, идти к любому врачу. Вот вам и медики, потом удивляются, что к ним не хотят ходить.
0.0нормально
Доктор грамотный, умный. Всё чётко и по делу. В приёме безотказна, я с участка Бобровой, но в профессионализме предпочтение отдаю Маклыгиной.
Врач ужасный! 1,5 года назад 25 декабря попала к ней на прием. У меня взяли анализы. Какие-то мазки отправили в Балашиху. Мне ставят подозрение на рак шейки матки по внешним признакам! За результатами анализов предложила зайти через 3 месяца! Результаты получила только в середине мая! Слава Богу, анализы отрицательные. А если б нервы послабее были!?
Прием доктора начинается с выслушивания жалоб и обязательного наружного осмотра с первой явки (полный осмотр акушера), назначения и объем обследования полный, доктор вежливый и внимательный. Спасибо!
Самый лучший врач-гинеколог в Ивантеевке. Она не грубая, просто стиль общения строгий, но врач очень внимательный и компетентный!
Очень грубая! Отправила в больницу из-за того, что моча плохая, даже не дала возможность повторно сдать анализы.
Добрый день! Стою у Маклыгиной на учёте по беременности. Всё, что от меня требуют - это сдавать мочу. Срок большой. Мне ни разу не пощупали живот. Слушать, говорят, рано! Как рано?! На все вопросы отвечают, будто заученными фразами из учебника. Хотелось бы больше внимания. Я по возрасту отношусь к группе риска. В общем, ничего хорошего пока сказать не могу о ней.
Здравствуйте. Хотелось бы сказать о том, что в женской консультации гинеколог Маклыгина очень грубый человек. Стоило не принести карту, стала грубо разговаривать. Я конечно не стала отвечать тем же, но культуры общения нет, выгнала меня из кабинета. Больше ни шагу к ней!
Замечательный врач! Вежливая и очень компетентная. Всегда ответит на все вопросы, успокоит, назначит необходимое обследование и лечение.