Фадеева Виктория Дмитриевна,гинеколог - Ивантеевка
3.0

Фадеева Виктория Дмитриевна
Ивантеевка

Фадеева Виктория Дмитриевна, Ивантеевка: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.10.2019

Заведующая женской консультации, акушер-гинеколог

• 1998
    Астраханский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Астраханский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2003
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (детская гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)

«Патология шейки матки. Кольпоскопия»
    «Оценка функционального состояния плода»

Фадеева Виктория Дмитриевна
Не понравилось
Хамское отношение, не ответила ни на один вопрос.
Сейчас срок беременности 6 неделя. Госпожа Фадеева на приеме наорала, что ничего непонятно, что зря делали УЗИ в платной клинике, зачем вообще к ней пришли. Ни на один вопрос не ответила. Хамила. По прописке должны были идти к другому врачу в поликлинике, но, начитавшись хороших отзывов, пошли к Фадеевой в надежде встать на учет. Никому не советую обращаться к данному доктору. Осмотра не было. Ответов на вопросы не было. На учет не встали. Записали к другому врачу через 2 недели. Хамство было. Жена ревела после посещения данного врача полтора часа, не мог успокоить.
Женская консультация Мытищи поликлиника номер 2
Виктория Дмитриевна прекрасный врач, именно про таких врачей говорят - врач от Бога! Благодаря своевременной помощи Виктории Дмитриевны, в нашей семье появилось двое замечательных детей. Виктория Дмитриевна грамотный специалист, внимательный и чуткий врач. А ещё с ней легко и приятно общаться! Мне кажется, что женские врачи должны быть такими, как Виктория Дмитриевна!
Медицинский центр «Вип Мед» - ул. 50 лет Комсомола, д. 49
Виктория Дмитриевна вела мою беременность в 2014 году. Посчастливилось и рожать у нее. Очень хороший врач, все объясняет, лишними препаратами не нагружала. Роды прошли отлично! Спасибо Вам!
Женская консультация - ул. Толмачева, д. 1
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Наблюдалась у неё всю беременность. Беременна была двойней, и когда случились преждевременные роды, как это часто бывает при многоплодной беременности, меня увезли в Балашиху. И Виктория Дмитриевна звонила мне и узнавала как дети. Спасибо ей большое за чуткость и доброту.
Врач супер, сталкивалась с ней и в ЖК, и в роддоме. Очень чуткая, добрая женщина. Желаю Вам крепкого здоровья и Вашим близким!
Виктория Дмитриевна - квалифицированный и опытный врач! Обратилась к ней в ее дежурство, т. к. очень меня напугали в частной клинике. Обратилась в тот же день к ней! Это чуткий доктор. Успокоила, вылечила и все хорошо! Спасибо большое, Виктория Дмитриевна! Всего Вам самого доброго.