Богунова Елена Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Ивантеевка
2.8

Богунова Елена Александровна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Богунова Елена Александровна, Ивантеевка: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

ул. Первомайская, д. 35
ул. Толмачева, д. 1

Богунова Елена Александровна
Понравилось
Богунова Елена Александровна - врач от Бога! Выражаю глубокую признательность за постановку правильного диагноза и лечения! После длительного курса лучевой терапии в г. Балашиха ООО "[...]", были получены страшные ожоги в подмышечной впадине и под грудью, лечение, назначенное радиологом, не помогло, и только Елена Александровна назначила мне правильную схему лечения и ожоги зажили! Спасибо огромное и низкий поклон! С уважением, Гераськова Алевтина Олеговна.
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Отвратительно. Пришла с сыпью на руке. Началась после родов. Предупредила, что кормлю грудью. Врач даже взгляда от бумажек на меня не подняла. Назначила лечение, которое мало того, что не помогло вообще, так еще и часть препаратов очень условно с ГВ подходят.
Была на приеме у данного врача дважды и каждый раз уходила от нее, получив правильный диагноз и верные назначения лекарств, которые очень быстро помогали избавиться от кожных проблем. Несомненно, это специалист с опытом высокого уровня и внимательный, прекрасно все объясняет. Можно ходить смело -
получите верное лечение.
Богунова Е. А. - одна из лучших врачей в нашей поликлинике. Очень грамотная, добрая, внимательная. Я - аллергик с многолетним стажем и часто обращаюсь к ней. Никогда не слышала грубого слово. Много раз принимала даже без записи (бесплатно). К сожалению, у нас сейчас очень мало таких докторов. Спасибо ей огромное за хорошее отношение к пациентам! С уважением, Васильева Р. Х.