Поплавский Александр Валерьевич,онколог, хирург - Ивантеевка
2.8
6.3

Поплавский Александр Валерьевич
Ивантеевка

Поплавский Александр Валерьевич, Ивантеевка: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 18.12.2019

пр-д Детский, д. 8
ул. Новая слобода, д. 4

Поплавский Александр Валерьевич
Понравилось
Огромное спасибо врачу! Вы - профессионал и очень внимательный, приятный человек! Успехов Вам и карьерного роста! Вы всегда нас выручаете с больным дедушкой, всегда находите время для нас, видите то, что другие врачи не замечают (считают, 70 лет лечить уже не нужно). Спасибо большое!
Врач нравится.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Выражаю глубокую признательность доктору онкологу-маммологу Поплавскому Александру Валерьевичу за то, что спас мне жизнь! Случайно оказалась у него на приеме, в поликлинике перед операцией нужно было пройти осмотр. И, к моему удивлению, Александр Валерьевич обнаружил вовремя (прошу заметить) новообразование в молочной железе, что позволило на ранней стадии оперироваться. До этого наши гинекологи и маммологи не смогли это выявить и, вообще, больше никого из онкологов грамотных в Ивантеевке у нас нет. Низкий поклон Вам, Александр Валерьевич! Здоровья Вам и всех земных благ! С уважением, Гераськова А. О.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Квалифицированный специалист! Смог диагностировать вовремя серьезное заболевание и помочь. Жаль, что его уже нет в поликлинике на Толмачева, д. 1.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Очень хороший врач, была у многих. Александр Валерьевич - супер обходительный, приятный, не грубый, как остальные в этой клинике.
Возможно
Понравилось
Молодой доктор. Аккуратный, вежливый, симпатичный. Расспросил о жалобах, осмотрел, дал рекомендации, в принципе ответы его логичные. Обращалась недавно... Поэтому немного неоднозначное мнение. Смущает, конечно, возраст. Посмотрим по рекомендациям. Желаю постоянного развития, правильных решений и успехов в нелегкой работе!
Мало того, что ничего не умеет, так еще полностью отсутствует человеческое отношение к больным людям.