Поплавский Александр Валерьевич,онколог, хирург - Ивантеевка
2.4
5.7

Поплавский Александр Валерьевич
Ивантеевка

Поплавский Александр Валерьевич, Ивантеевка: онколог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

Поплавский Александр Валерьевич
Выражаю глубокую признательность доктору онкологу-маммологу Поплавскому Александру Валерьевичу за то, что спас мне жизнь! Случайно оказалась у него на приеме, в поликлинике перед операцией нужно было пройти осмотр. И, к моему удивлению, Александр Валерьевич обнаружил вовремя (прошу заметить) новообразование в молочной железе, что позволило на ранней стадии оперироваться. До этого наши гинекологи и маммологи не смогли это выявить и, вообще, больше никого из онкологов грамотных в Ивантеевке у нас нет. Низкий поклон Вам, Александр Валерьевич! Здоровья Вам и всех земных благ! С уважением, Гераськова А. О.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Квалифицированный специалист! Смог диагностировать вовремя серьезное заболевание и помочь. Жаль, что его уже нет в поликлинике на Толмачева, д. 1.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Очень хороший врач, была у многих. Александр Валерьевич - супер обходительный, приятный, не грубый, как остальные в этой клинике.
Возможно
Понравилось
Молодой доктор. Аккуратный, вежливый, симпатичный. Расспросил о жалобах, осмотрел, дал рекомендации, в принципе ответы его логичные. Обращалась недавно... Поэтому немного неоднозначное мнение. Смущает, конечно, возраст. Посмотрим по рекомендациям. Желаю постоянного развития, правильных решений и успехов в нелегкой работе!
Мало того, что ничего не умеет, так еще полностью отсутствует человеческое отношение к больным людям.