Кузнецов Константин Вячеславович,кардиолог, терапевт - Ивантеевка
4.4
2.1

Кузнецов Константин Вячеславович
Ивантеевка

Кузнецов Константин Вячеславович, Ивантеевка: кардиолог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2019

ул. Первомайская, д. 35
ул. Толмачева, д. 1

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кардиология)

Кузнецов Константин Вячеславович
Понравилось
Отзывчивость и профессионализм.
Не понравилось
Огромная очередь пациентов.
Отличное отношение к пациенту. Внимание к деталям. В условиях дефицита времени абсолютно правильная диагностика и эффективное лечение. Нужно понимать, сколько ответственности лежит на враче первого контакта. Спасибо. Здоровья вам и успехов. Сил и терпения работать на передовой. Роман П.
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Сегодня была на приёме у Кузнецова К.В., отзывчивый, с позитивным мышлением врач, абсолютно не озлоблен, как большинство врачей! По болезни - все разложил по полочкам, дал необходимые направления! Теперь только к нему!
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Ошибки врачей дорого стоят! Много писать не буду. Этот доктор не распознал у меня пневмонию, сказал ОРЗ! Выписал меня с плохими анализами, сказал, что больше держать на больничном не могу, две недели прошло! Сказал: "Приходи завтра за новым больничным". Через 4 дня я свалилась, оказалась пневмония! Что тут сказать? Ну, плохо слышишь, пошли человека на рентген! 10 дней температура была 39,5, а он выписал меня... И снова здорово, в результате еще месяц пробыла на больничном!
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Терпеть не могу этого врача! Вызывала его на дом, а он через два дня сказал: "Приходи на отметку", так как я пришла с температурой, он еще меня хотел выписать на работу. Я сказала: "Я себя плохо чувствую", а он ехидно: "Ну не так плохо же". Я сказала: "Продлите мне больничный"! Он продлил с такой злостью! Не советую этого врача. Я лучше теперь пойду в поликлинику, чтобы не вызывать его больше.
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Очень хороший врач, который помог поставить отца на ноги. Теперь обращаемся только к нему. Внимательный, лечение всегда дает результат.
Появились ноющие боли, чувства покалывания и тяжести в грудной клетке. Обратился к кардиологу Кузнецову Константину Вячеславовичу в Медицинский центр "Парацельс". Приятно удивило внимательное отношение. Назначен ряд исследований, получены от врача детальные рекомендации. Чувствуется профессионализм этого специалиста. Очень благодарен. Буду продолжать лечение у этого кардиолога.
Плохие отзывы стараюсь не писать. Но тут не сдержалась. Кузнецов К. В. - врач никакой. Вызывала на дом. Поставил неправильный диагноз. На повторном приеме - не осмотрел, не послушал, спросил только, как я себя чувствую. Когда я начала говорить: "У меня шейные лимфоузлы увеличены и сыпь, может что-нибудь назначите?". На что он, ехидно смеясь, ответил: "Что только не услышишь". И все! А про то, что анализы нужно сдать, даже намека не было. Попросила выписать "Дипроспан", даже не знает, что это такое. Сейчас продолжаю лечение в платной клинике, где назначили УЗИ и анализы - все, как положено. Боже, страшно, кому мы доверяем свое здоровье?! Адекватное лечение - только платное. Мой совет - если после назначенного Кузнецовым курса лечения лучше не становится, бегите в платную клинику. Будьте здоровы!
Вполне неплохой врач, плохого сказать ничего про него не могу. Вежлив, спокоен. У меня осталось положительное мнение о нём.
Добрый, внимательный, отзывчивый. Все объяснит, выслушает. Побольше таких доброжелательных докторов. Большое спасибо!
Очень внимательный, спокойный доктор. Осталось приятное впечатление. Константин Вячеславович, Вам терпения и адекватных пациентов!
Очень груб и неадекватен. "Где ваша карточка?! Мне на лбу у вас писать?!" И эти слова в адрес больному человеку, с температурой и ознобом, просидевшему в очереди 2,5 часа! Диагноз поставлен был неверный. На симптомы и жалобы, я только услышала: "Чушь всё это!" Сдать анализы, сделать рентген - это даже не обсуждалось! Прописал два препарата. Благодаря им, я пролежала с температурой пять дней! В итоге обратилась в платную клинику. Сдала анализы, сделали рентген. Диагноз острый бронхит! Лечусь... Боже упаси, попасть ещё раз в это адово место к "врачу" Кузнецову Н. В.
Очень хороший врач. Доброжелательный и очень внимательный, в наше время большая редкость. Большое спасибо.
Перспективный молодой специалист. Во время приема спокоен, доброжелателен. Уточняет историю болезни, текущие симптомы, дает необходимые направления на УЗИ, анализы, направления. Ходить начали к нему как к кардиологу, теперь как к закрепленному терапевту. Оцениваем работу врача на хорошо, спасибо.
Не хожу на участок, хожу к нему! Внимательный! Если надо, назначает анализы без проблем. А то в основном все "жадничают".
Отзывчивый и компетентный врач. Внимательно слушает пациента, объясняет причины появления болезни, назначает хорошее лечение. Хороший терапевт.