Мохов Дмитрий Андреевич,проктолог, хирург - Ивантеевка
3.6
2.3

Мохов Дмитрий Андреевич
Ивантеевка

Мохов Дмитрий Андреевич, Ивантеевка: проктолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

ул. Толмачева, д. 1
Королёв, пр. Космонавтов, д. 33, корп. 1

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (хирургия)

Мохов Дмитрий Андреевич
Дмитрию Андреевичу спасибо огромное, всю жизнь свечки за здравие ему ставить буду. Несколько лет мучений, до приема у Дмитрия Андреевича. Потом неделя, операция и все! Теперь живу полноценно, как все нормальные люди. Компетентный, вежливый, отзывчивый. Таких врачей очень мало. И на платном, и на бесплатном приеме одинаковое отношение.
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Понравилось
Доктор от бога, знает свое дело на отлично. В свое время очень мне помог, рекомендую только его, обращался много к каким хирургам, а он мне во всем помог, он лучший, очень отзывчивый и отличный доктор, таких сейчас очень мало! Рекомендую его всем-всем, всем здоровья и не болейте!
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
18 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Могу назвать это только халатностью и безответственностью!
Не понравилось
История длительностью три месяца! Прошу прочесть до конца. Мой супруг впервые обратился 28 июня 2019 в клинику "Мой доктор" в Ивантеевке к врачу Мохову Дмитрию Андреевичу для удаления фурункула на шее. Во время консультации от хирурга Мохова он услышал, что требуется удаление сейчас (консультация 1250 руб. + 4450 руб. удаление), перевязка на следующий день (1500 руб.) Итого: 7200 руб. Соблюдали все рекомендации, но ничего не заживало, вся шея опухла, вызывала сильную боль, вновь пришлось обратиться. Мохов был в отпуске, другой врач, уролог (не знаю, почему не хирург), посмотрел, дал понять, что все нормально. Помню, что вновь приходили в Мохову неоднократно, слышали, что необходимо принимать антибиотики, что надо дождаться, когда спадет опухоль, и снова разрезать (но к этому времени уже прошло примерно два месяца, и не на один день опухоль не спадала, становилось только хуже). На протяжении всего этого времени я наблюдала, как мой супруг мучился. Не мог повернуть шею, спал строго в одном положении, использовал рекомендованные мази ("Левомеколь", Вишневского и прочие, постоянно ходить с этим запахом - жуть!). В итоге подошел момент, когда стало очевидно, что данный врач просто не знает, как решить эту проблему, то есть деньги взял, а пройти "само должно". Обратились к другому врачу в Москве, который объяснил что к чему и отправил к тому, кто это допустил, но к Мохову идти уже было страшно. Супруг пошел на прием к другому врачу в этой клинике, и его рекомендации полностью сошлись со специалистом в Москве, оказывается, было необходимо "дренирование" для заживления раны и неоднократные процедуры, но никак не ждать, пока само пройдет. На данный момент, вроде, все заживает. Спасибо! Явно не Мохову. Итак, обращаясь в частную клинику, да и в обычную, считаю, что пациент должен получить качественную консультацию, при необходимости сдать анализы и точно знать, что с ним происходит, назначить грамотный план лечения, и в этой ситуации сообщить, какие требуются расходы, но Мохов Д. А. просто не знал, а может, и не хотел знать, что требуется для устранения данной проблемы. Обратились к главврачу этой клиники, и поняла, что она просто прикрывает своего некомпетентного врача. Прекрасно понимаю, как трудно доказать в суде некачественно предоставленную медицинскую услугу, и в нашем случае просто нет на это времени, хотелось решить это мирным путем, но не получили даже извинения. Прекрасно понимаю, что вся медкарта может быть переписана, и придуманы нужные процедуры, которые Мохов просто не проводил. Деньги за услуги Мохова возвращать отказались (это ожидаемо, так как вернуть - значит признать свою ошибку). Вопрос именно к клинике: "Почему такое отношение к своим пациентам? Мы готовы были оплатить качественную медицинскую помощь, но из-за, как считаю, ошибки Мохова наша семья не смогла поехать в отпуск, все лето мой супруг провел в мучениях. И это простой фурункул. Неприятное собрание, в котором врачи врут, и несут чушь и понимают это. Зачем это все?". В общем, советую людям обходить юную звезду Мохова Д. А. как можно дальше, уверена, он не будет заинтересован в вашей проблеме ни бесплатно, ни за деньги!
Обходите этого врача стороной! Все указала в графе "не понравилось". Прекрасно понимаю, что врачи - тоже люди, и имеют право на ошибки, но их надо признавать. А Давыдовой Надежде Петровне хочется сообщить, что не всегда получится прикрывать ошибки врачей и переписывать карты, дописывать не существующие процедуры. Прошу прощения за неправильно написанные медицинские термины. Спасибо за внимание!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
На платном приёме может объяснить, а вы попробуйте от него что-нибудь услышать на бесплатном. Всех отправляет к участковому терапевту.
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Обратившись к этому хирургу, я получила полноценную консультацию, грамотную помощь врача. На что и рассчитывала. Дмитрий Андреевич хороший врач, и мне повезло попасть именно к нему. Я была на платном приеме, и он был проведен буквально от и до. Хирург уделил мне достаточно времени, провел осмотр, рассказал о моей проблеме и выписал рецепт, чем и как лечиться. Эти назначения мне помогли. Спасибо Дмитрию Андреевичу. Самые хорошие впечатления остались о нем. Поэтому могу рекомендовать и другим людям.
Хочу поблагодарить за проделанную работу хирурга - Мохова Дмитрия Андреевича (экстренная операция по удалению аппендицита). Отличный специалист своего дела, всегда вежливый и внимательный к пациентам. Отдельное спасибо за аккуратный косметический шов. Отделение хирургии в ЦРБ оставило самые положительные впечатления. Вежливые и всегда внимательные медсестры, санитарки. Спасибо и заведующему отделением, Мохову Андрею Витальевичу, за профессионализм и внимательность к пациентам.