Балакина Ирина Николаевна,эндокринолог - Ивантеевка
5.9

Балакина Ирина Николаевна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Балакина Ирина Николаевна, Ивантеевка: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 11.09.2020

ул. Толмачева, д. 1

Балакина Ирина Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спокойное поведение, доходчивое объяснение проблемы со здоровьем. На заданные вопросы к врачу получаю грамотные, понятные ответы.
Хочу поблагодарить Балакину Ирину Николаевну, врача-эндокринолога, за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач выдержанный, спокойный, внимательный. Понравилось, что Ирина Николаевна выслушала жалобы, осмотрела, поставила правильный диагноз, доступно объяснила, что в анализах не так, и определила план лечения. В течение недели нормализовались показатели сахара крови, снизилось АД, стал снижаться вес. Я за здоровый образ жизни! Помощь врача мне была необходима. Я нашёл своего врача. Рекомендую знакомым. Спасибо, доктор! Желаю Вам успехов в работе и благодарных пациентов!
Общее впечатление очень хорошее!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ирина Николаевна - замечательный врач! Переехав в этот город не так давно, пришлось срочно и неотложно решать серьезные проблемы с весом, при том, что правильное питание и физ нагрузки соблюдаются. Ирина Николаевна в 2 секунды поставила правильный диагноз и объяснила, как действовать, чтобы снизить вес, результаты уже не заставили себя ждать. Ею были даны рекомендации, которые помогают справляться с этой проблемой, и я очень надеюсь, что скоро поправлюсь совсем.
С удовольствием буду прислушиваться к этому профессионалу.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У Ирины Николаевны наблюдаюсь почти четыре года. Заболевание, гипотиреоз, проявилось у меня пять лет назад. До этого наблюдалась у троих специалистов-эндокринологов, но только она смогла отрегулировать дозу необходимого гормона для моего хорошего самочувствия, что очень важно при таком заболевании. Внимательный опытный врач. Всегда чётко и понятно отвечает на интересующие по болезни вопросы. Посоветует необходимые практики - от диет до упражнений для снижения веса, который неизбежен при этом заболевании. Спасибо, Ирина Николаевна, Вам за работу и помощь.
Нет
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
[...], врач просто равнодушна к своим пациентам, главное - заполнить карту. Лечение назначенное не помогает, нужные бесплатные лекарства не выписывает, глюкометр или полоски не выписывает, даже не объясняет, почему. При СД 2 типа нужны лекарства от СД, а не от давления! Что толку ходить к такому врачу? Больше к ней не хожу.
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Профессиональный, грамотный, квалифицированный доктор Балакина Ирина Николаевна. Относиться к пациентам грамотно и вежливо. В любое время обращения, как к доктору, в приеме никогда не отказывает. Пользуемся ее услугами уже 12 лет. Коллектив соц. работников и их подопечные.
Врач внимательно выслушала, направила на анализы и УЗИ. На сл. прием скорректировала дальнейшее лечение и уже через время моё самочувствие стало намного лучше. Отличный врач!
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Хочу выразить благодарность врачу Ирине Николаевне Балакиной. Наблюдаюсь не один год, врач всегда приветлива, отзывчива, готова спокойно и терпеливо выслушать. Лечение и обследование всегда приводят к улучшению состояния. Спасибо Вам доктор, большое!
Балакина И. Н. грамотный врач, всегда внимательна, отзывчивый врач. Наблюдаюсь 15 лет с 1 типом сахарного диабета только у неё. Лечением доволен. Спасибо, доктор!
Невнимательное отношение врача. Была два раза на приеме, и оба раза одно и то же. Вынуждена ходить к врачам за деньги. Там хотя бы на тебя смотрят и слушают. А здесь только взгляд в карту, и в процессе длительных записей общие вопросы. У другого специалиста было назначено лечение, улучшение в анализах и самочувствии было. А здесь диагноз - неизлечимо, и все.
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Грамотный врач, хороший, добрый человек и просто красавица. Обследовала, подобрала правильно лечение моей маме.