Шумилов Евгений Игоревич,андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, хирург - Ивантеевка
1.2

Шумилов Евгений Игоревич
Ивантеевка

Шумилов Евгений Игоревич, Ивантеевка: андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 23.11.2019

• 1985
    Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1986
    Ивановская государственная медицинская академия (детская хирургия)

Шумилов Евгений Игоревич
Да
Пришли с фимозом, затруднение мочеиспускания, воспаление. Отказался даже осмотреть ребенка. Отправил к урологу. На вопрос, что же сейчас делать, чтобы воспаление приостановить, потому что пятница, к урологу только в понедельник. А ответ - это не ко мне! Хотя в описании квалификации ясно написано: детский хирург, детский уролог!
Детская поликлиника город Пушкино
Добрый день! Мне очень понравился приём у Шумилова. Добрый, душевный доктор, всё рассказал и объяснил. Спасибо.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Ничем не помог с нашей проблемой! Очень не рекомендуем врача. Только посылал к какому-нибудь врачу, только сам не знает, к какому.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Приём был в городской детской поликлинике г. Пушкино. По поводу нашей проблемы, на мой взгляд, врач Шумилов Е. И. дал грамотную консультацию, назначил адекватное лечение и направил на консультацию к смежному специалисту. Ничего лишнего, всё по делу. Спасибо.
Обращалась с сыном по урологическому вопросу, ничего толком не сказал и отправил в Мытищинский КДЦ у урологу.