Крючкова Татьяна Викторовна,педиатр - Ивантеевка
7.3

Крючкова Татьяна Викторовна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Крючкова Татьяна Викторовна, Ивантеевка: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.11.2019

ул. Адмирала Жильцова, д. 3А

Крючкова Татьяна Викторовна
Понравилось
Очень хороший и профессиональный врач в своём деле, спокойна и доброжелательна всегда. Медсестра Ирина Аркадьевна тоже профессионал своего дела, не откажет, всегда поможет и объяснит. Мы с четырьмя детками наблюдаемся и промахов не было. Очень приятно приходить на приём. Спасибо огромное в их нелегком труде. Будьте здоровы!
Детская поликлиника - ул. Адмирала Жильцова, д. 3А
Очень приятный и вежливый врач! Хотелось бы побольше таких внимательных и отзывчивых врачей. Спасибо!
Детская поликлиника - ул. Адмирала Жильцова, д. 3А
Для каждой мамы важно доверять мнению детского врача. Я - мама двоих малышей, и очень рада, что Татьяна Викторовна наш врач. Приятно её доброе отношение, профессионализм и внимание. Побольше бы таких грамотных врачей как Татьяна Викторовна!
Детская поликлиника - ул. Адмирала Жильцова, д. 3А
Благодарим Татьяну Викторовну Крючкову за отзывчивость, готовность подсказать, помочь, а самое главное верно назначенное лечение. Важно, что есть небезразличные специалисты. Спасибо Вам за то, что наши детки здоровы!
Детская поликлиника - ул. Адмирала Жильцова, д. 3А
Очень довольна, что на нашем 10 участке педиатр именно Крючкова Татьяна Викторовна! Давно не встречала таких отзывчивых и внимательных врачей. Большое спасибо за такое тёплое отношение к нашим детям!
Понравилось
Хороший врач Крючкова Татьяна Викторовна по 10 участку, педиатр толковый, обходительна с пациентами. Побольше бы таких врачей в нашу детскую поликлинику. Обнаружила у ребенка хрипы при прослушивании, и помогла определить ребенка в переполненную больницу. За что ей огромное спасибо, за оперативную помощь - и просто, человеческое отношение.
Не понравилось
Хороший и вежливый врач, отзывчива к пациентам.
Очень грамотный, хороший врач и медсестра, всегда ответят на все вопросы и адекватное лечение. Спасибо огромное им.
Прекрасный специалист и человек. Внимательная, вежливая и лечение правильное назначает, и словом добрым поддержит. Спасибо.
Хороший врач, всегда внимательная и отзывчивая. Отвечает на все заданные вопросы, объясняет. Когда маленький ребенок болел, то она каждые 3 дня приезжала, чтобы проверять его состояние. И медсестра И. А. тоже очень хорошая.
Очень хороший и грамотный специалист. Отзывчивая, никогда не откажет и всё разъяснит, и покажет. Хочу сказать огромное спасибо педиатру Крючковой Т. В. и медсестре Ирине Аркадьевне.