Горшкова Ольга Николаевна,врач узи, функциональный диагност - Ивантеевка
4.0
3.3

Горшкова Ольга Николаевна
Ивантеевка

Горшкова Ольга Николаевна, Ивантеевка: врач узи, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём от 900 руб.

Обновлено 19.06.2019

Врач УЗИ — от 900₽
Мытищи, Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
(499) 450-90-74

• 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)

Горшкова Ольга Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Я сопровождала на УЗИ сердца своего сына, ему 17 лет. У нас в Королёве нет нужного специалиста, который мог бы провести эту процедуру. К доктору Горшковой Ольге Николаевне мы попали случайно, скорее всего, она была единственным врачом, кто делал ЭХО сердца. Доктор была с нами внимательной и общительной, всё показывала, во время исследования мы беседовали. Ольга Николаевна выдала свои рекомендации, что можно сделать в дальнейшем, а именно: при необходимости какого специалиста стоит посетить, какие витамины принимать, так же она рассказала, как правильно распределять физическую нагрузку. Приём у доктора длился минут 20, может даже чуть дольше, приняли нас с небольшой задержкой. При необходимости, думаю, я смогу и порекомендовать этого специалиста и посетить его снова.
Профессорский Медицинский Центр «Исида»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом у Ольги Николаевны! Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, администрация медицинского центра "Исида".
Профессорский Медицинский Центр «Исида» - Олимпийский пр-т, д. 15, корп. 4
Благодарность Ольге Николаевне за внимательность на приеме и качественно проведенное УЗИ, выявленные отклонения в моем здоровье! Я обязана этому доктору своим точным диагнозом. По нему мой лечащий врач уже определилась с лечением и начала курс. Доктор Горшкова очень хороший специалист по УЗИ, я теперь буду исключительно к ней обращаться, когда еще понадобится сделать. Кроме того, Ольга Николаевна и сама по себе очень приятная, адекватная в общении женщина. Я комфортно чувствовала себя у нее на приеме. Дополнительное доверие вызывает то, что оборудование для УЗИ в кабинете современное, это большой плюс.
Очень благодарны Ольге Николаевне за профессионализм, внимательное и чуткое отношение, отзывчивость и доброту! Всего Вам наилучшего! С уважением, пациенты.