Репина Анжела Дионисиевна,детский стоматолог, стоматолог - Ивантеевка
3.8

Репина Анжела Дионисиевна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Репина Анжела Дионисиевна, Ивантеевка: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.07.2019

Щёлково, ул. Талсинская, д. 59

Репина Анжела Дионисиевна
Понравилось
Да. Спасибо Репиной Анжеле Дионисиевне за ее профессионализм. Всем рекомендую. Побольше таких врачей.
Хочу выразить огромную благодарность Репиной Анжеле Дионисиевне! Замечательный врач, золотые руки. Лечились в другой клинике, через месяц все пломбы выпали, и все болело. Анжела Дионисиевна все перелечила. Спасибо вам!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Не один раз лечились у Анжелы Дионисиевны, дети ходят исключительно к ней, врач - золотые ручки. На днях хотели снова попасть к ней на прием, но, к сожалению, в стоматологии "Улыбка" она больше не принимает. Но так как дети хотят лечиться только у нее, пришлось ее найти. Сейчас доктор Репина принимает в клинике "Доктор Смайл".
Стоматология «Улыбка» на Талсинской - ул. Талсинская, д. 59
Очень понравилась Анжела Дионисиевна! Отлично налаживает контакт с ребенком, все объяснила, показала, рассказала, дала понажимать ребенку на все кнопочки. Вылечили зуб за 3 похода абсолютно без боли, с положительными эмоциями. Я очень рада, что нашла по отзывам такого замечательного врача! Всем рекомендую!
Стоматология «Улыбка» на Талсинской - ул. Талсинская, д. 59
С маленькими детьми идти к ней не советую. Может кто постарше и не плачет нормально у нее и лечит. Пришли с дочкой, она испугалась заплакала, нам сказали что раз плачет на выход, уговаривать никто нас не будет и так много народу. Посидели в коридоре уговорила дочку зайти, врач раздраженно начала ей выговаривать, что если не будет терпеть лечить не будет, дочь опять испугалась нас опять поросили на выход. Так и не вылечили. Придется искать другого врача, кто может найти контакт с ребенком.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Врач от Бога! Зубы дочке лечу только у этого доктора. С 2014 года. Приветлива, внимательна, профессиональна. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Сразу вступает в диалог с ребенком. Подробнейшим образом доносит информацию и рекомендации до родителя. Ребенок без всякого страха идет на прием. И это важно. Доктор - просто солнечный лучик!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
0.0нормально
Нам врач не понравился. Ребенок очень боялся стоматолога. Просьба поговорить с ребенком, снять маску для знакомства была воспринята враждебно. Уговоры на ребенка не действовали (это, собственно, со многими детьми происходит, особенно, если больно). На лице было видно раздражение, когда ребенок плачет. Считаю, что работая с детьми, их надо прежде всего понимать и любить. Ни того, ни другого у Анжелики нет.
Врач от Бога! Дети не боятся. Отличный подход к детям! И этим все сказано! Спасибо за наши зубки.
Хорошо объясняет ребенку о том, что будет делать, психологически подготавливает. Приятная в общении. Ребенку понравилась. Родителей держит в курсе дел, после лечения показывает работу и рентгены, объясняет, что и как можно кушать, что нет. О качестве работы пока сказать не могу, пульпит лечили недавно. Надеемся, что качество работы не хуже отношения.
Очень понравилась дочери 5 лет, теперь дочь не боится лечить зубы! Все аккуратно, не больно, терпеливо! Уговаривает ребенка на 5.
Детский стоматолог от Бога! Ласковая, терпеливая, отличный специалист! После наших злоключений в детской стоматологии г. Щелково, только к ней! Дай Бог побольше таких врачей!