Асваров Ровшан Буньямович,стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ивантеевка
6.5

Асваров Ровшан Буньямович
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Асваров Ровшан Буньямович, Ивантеевка: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.01.2019

Асваров Ровшан Буньямович
Удаляла у него пять зубов, в том числе зуб мудрости. Специалист высокого класса, мастер своего дела, очень хороший и доброжелательный врач. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Специалист высокого класса! Просто волшебник! Удалила у него 3 зуба мудрости, очень быстро, качественно и без последствий. Всем рекомендую. Внимательный, доброжелательный и тактичный человек!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Отличный врач! Очень внимательный и доброжелательный. Удалил мне зуб мудрости, как будто он был молочный!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Очень хороший, внимательный врач. Стоматолог по призванию. На приеме всегда расскажет и объяснит все доступным языком, посоветует.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Да, отличный врач, спасибо ему. Очень отзывчивый и профессиональный, кажется с такими исчезает страх перед зубным кабинетом.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Удалил уже 7 зубов, без проблем. Специалист высокого класса. Очень внимателен к больным. Это правда, доктор очень внимательный, доброжелательно относится к пациенту и высококачественно делает свою работу.
Попала на прием к Ровшану Буньямовичу впервые. Честно говоря считаю, что мне очень повезло, что попала к именно к нему. Доктор очень внимательный, доброжелательно относится к пациенту и высококачественно делает свою работу. Все очень подробно и понятно объяснит и расскажет, несколько раз примеряет, все делает абсолютно не больно и с небольшим юморком, что нам просто необходимо! Спасибо Ровшану Буньямовичу за его работу.
Специалист высокого класса. Очень внимателен к больным, учитывает все особенности здоровья и возраста. И очень тактичный человек. Советую обращаться к этому доктору. Поверьте, не пожалеете. Протезировал мне зубы ещё в 2013 году, раз в год обращаюсь для коррекции - всегда доброжелателен и все проблемы решает отлично.