Тамаров Павел Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Ивантеевка
3.2
5.6

Тамаров Павел Сергеевич
Ивантеевка

Тамаров Павел Сергеевич, Ивантеевка: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 14.10.2019

Тамаров Павел Сергеевич
Понравилось
Понравилось.
Я попала к Павлу Сергеевичу случайно, сколола зуб, когда разгрызла леденец. Сказать, что он хороший врач, не сказать ничего! Он лучший! Внимательный, аккуратный, по ходу работы говорит, когда будет неприятно и как себя вести, пока носишь временную коронку. Они с медсестрой (к сожалению, не знаю, как её зовут) - слаженная команда, это здорово. Принимает по времени и всегда на позитиве. К такому врачу идти не страшно.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Понравилось
Делал протезирование, все очень понравилось. Обращался не один раз, и всегда было обслуживание профессиональное и внимательное. Быстро, качественно. Настоящий профессионал. Своим близким и знакомым буду рекомендовать обращаться к Павлу Сергеевичу. Побольше бы таких внимательных докторов в муниципальных поликлиниках, особенно к пенсионерам. С уважением, Чивкин Н.А.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Чуткий, внимательный врач. Протезировался у него пару месяцев назад, работа сделано идеально. Спасибо большое.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Хочу поблагодарить врача, Павла Сергеевича, за отличную работу. Не один раз обращался к нему по протезированию и имплантированию. Очень чуткий и внимательный специалист в своей профессии. Если оценивать по 5-бальной шкале, в сочетании цены и качества работы: моя оценка - 5 баллов. Ещё раз огромное спасибо. С уважением, ваш пациент.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Совсем не согласна с отрицательным отзывом об этом замечательном докторе! Это профессионал с большой буквы! Протезировалась в сентябре этого года. Все сделал качественно и на высшем уровне! Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым. Очень чуткий и внимательный. Врач от Бога!
Не согласен с предыдущим отзывом. Прекрасный врач, ставил у него зубы, все было на высшем уровне, лучше чем в любой частной клинике. Раньше обращался в очень раскрученные стоматологии, но теперь я и моя семья будем лечиться только у Павла Сергеевича.
Ужасный доктор, специалист низкого качества. Ведет себя вместе со своей медицинской сестрой хамски, нагло. Работу выполняет очень долго и не отвечает качеству. При выполнении работы учитывает только свои интересы - как побольше взять с клиента, но при этом не учитывает физиологические особенности организма.
Отличный доктор! Профессионал своего дела! Самый лучший в этой клинике! Была на протезировании! Все сделал профессионально и на высшем уровне! Всем рекомендую!
Самый лучший доктор в этой поликлинике.