Арабова Муминат Рашидовна,стоматолог - Ивантеевка
6.5

Арабова Муминат Рашидовна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Арабова Муминат Рашидовна, Ивантеевка: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

Арабова Муминат Рашидовна
Замечательный доктор, не первый год лечу зубы только у нее, делает работу аккуратно, профессионально вылечила зуб, за который другой специалист не брался. Спасибо Вам большое, Муминат Рашидовна, всего Вам самого доброго! Пациент - Кныш И.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Понравилось
Все отлично! Всем рекомендую! Отличный врач...
Не понравилось
Нет замечаний.
Отличный врач! Несмотря на то, что в бесплатной стоматологии. Аккуратно и добросовестно сделала зуб, который практически был безнадежен. Для меня непонятно, почему она не работает в платной стоматологии. Большое ей спасибо!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Была на приёме, приняли во время в назначенное время! Хороший специалист! Очень внимательное отношение и аккуратная работа!
Отличный доктор! Сделала сложнейшую работу, которую другие стоматологи даже не брались! Редко встретишь таких профессионалов в столь молодом возрасте. Огромное спасибо, Муминат Рашидовна!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Аккуратная и настоящий специалист. Просто умница. Лечу зубы только у нее. И всем рекомендую. Внимательная и обаятельная.
Человек настроения. Делает все быстро и неаккуратно. Прохладное отношение к пациентам, как на конвейере, лишь бы была галочка, что отработала.
Сегодня приём к врачу Арабовой не удался, пришла домой с ужасным настроением. Опоздала на приём на 7 минут. Сидела, ждала, когда она освободится. Так она вышла, спросила фамилию и возмущенным голосом сказала, что в 11:20 она выходила, и меня не было, поэтому меня принимать не будет. Я была просто в шоке. Иногда бывает такое, что приходишь в свое время, так принимают намного позже. Я очень пожалела, что записалась к ней. Ужас какой-то.