Арутюнян Евгения Гариковна,стоматолог - Ивантеевка
4.4

Арутюнян Евгения Гариковна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Арутюнян Евгения Гариковна, Ивантеевка: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

Арутюнян Евгения Гариковна
Несколько раз уже был на приеме у Евгении Гариковны, и каждый раз остаюсь доволен посещением. Я выражаю ей большую благодарность за труд, внимание и компетентность в работе.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Я благодарна Евгении Гариковне за человечность и профессионализм. Имею множество хронических заболеваний. Часто запишусь на прием, а прийти не могу, т. к. плохо себя чувствую. Евгения Гариковна всегда принимает меня без записи, когда я в состоянии прийти.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Хотелось бы выразить благодарность Евгении Гариковне. Прихожу к ней уже не первый год и рада, что нашла "своего" врача. Всегда приветливая, уважительная к пациентам, отличный специалист, знающий свое дело.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Отличный врач! Внимательное и доброе отношение к пациенту. Всегда аккуратно делает свою работу. Лечу зубы только у этого врача и всем знакомым советую.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Хочу поблагодарить врача-стоматолога Арутюнян Евгению Гариковну за профессионализм, мастерство, душевное отношение к пациентам. Лечимся всей семьей я, муж, сын и невестка. Доктор великолепно знает свое дело, может найти подход к пациенту. Наша семья всегда очень довольна приемом и благодарна врачу за ее работу.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Кошмар! Пломба неаккуратная, цвет отличается. Задела десну. После приёма, куски пломбы выпали. После того, как поставили пломбу, зуб болел. На жалобу ответила, что это не зуб, а пораненная десна болит. Я начала настаивать, мол, нет, не десна. Ну квалифицированный специалист хотя бы посмотрел, она же сказала, что он не должен болеть и если все-таки будет, приходить через 3 дня, конечно, не осмотрев ничего.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Не понравилось
К врачу ходила платно, старалась она, но очень некрасивые пломбы ставит. Залепила пломбу с кровью криво косо. И теперь вместо белой у меня серая пломба. Два зуба вместе рядом, залепила неаккуратно. Между ними нет пространства. Даже зубная нить не проходит. Пломбы на передних зубах ставит толстые, поверх зуба, в результате потом они начинают потихоньку крошиться.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Уже несколько лет стараюсь лечить зубы у Евгении Гариковны Арутюнян. Очень внимательная и доброжелательная. Отвечает на вопросы без одолжения, как некоторые. Лечит быстро и аккуратно. Дает рекомендации.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Хочу выразить большую благодарность врачу Арутюнян Евгении Гариковне за великолепную, аккуратную работу и отдельно за чуткость, вежливость и внимание. Врач объяснила мне причину моей зубной боли, тут же пригласила в кабинет ортопеда. Зуб был сильно разрушен. Мне сразу же сделали рентген. Врач решила сохранить зуб и поставить на него коронку. Я была приятно тронута пониманием и вниманием ко мне. Кстати, зуб сделали замечательно. Ещё раз огромное спасибо Евгении Гариковне.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Понравилось
Большое спасибо Евгении Гариковне. Была на приеме. Очень боялась, что будет больно и придется удалить зуб (в другой клинике предлагали его удалить). Но врач доступно объяснила как будет проходить лечение и безболезненно, аккуратно залечила зуб. Больше не боюсь стоматологов и намерена у доктора залечить все зубы.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Несколько лет назад была очень внимательна. Но сейчас, наверное, уже не нужно этого делать. Перед отпуском пришла к ней проверить зубы - ничего не увидела, а у меня в самолете разболелся зуб. После этого была у другого врача, тот обнаружил огромную (!) дырку. После этого лечусь у другого врача.
Доктор не смогла кариес на пол зуба по снимку определить. Очень медлительная, нерешительная, над снимком раздумывала. Хотя отношение вежливое. Вот и думай... Обращалась платно.