Жохова Оксана Валерьевна,стоматолог - Ивантеевка
6.1

Жохова Оксана Валерьевна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Жохова Оксана Валерьевна, Ивантеевка: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.05.2018

Жохова Оксана Валерьевна
Здравствуйте. Хочу поделиться о враче Оксане Валерьевна. Лечила мне зуб в два приема. Делала укол. Все здорово. Теперь только к ней. Очень хороший человек и профессионал своего дела. Настоятельно рекомендую Оксану Валерьевну. Еще раз благодарю!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Большое спасибо за отличную работу по восстановлению передних зубов, которые со временем потеряли свой первоначальный внешний вид, так как время да и экология берёт своё. Доктор Жохова Оксана Валерьевна просто волшебник, сделала почти голливудскую улыбку, хотя стоматологи из других клиник, где я консультировался, предлагали удалить и протезироваться (что не очень дёшево). Ещё раз огромное спасибо за спасённые зубы и честное исполнение своего врачебного долга.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Хочу поблагодарить доктора-стоматолога Жохову Оксану Валерьевну за чуткое внимание и хорошее отношение к больным. Обратился с острой болью, хотя пациентов было много, доктор приняла меня и вылечила зуб. Дала очень полезную консультацию по дальнейшему лечению. Ещё раз, спасибо. Буду всем рекомендовать этого врача. С наступающим праздником 8 марта, желаю счастья, здоровья и всех благ. С уважением, Владимир Фёдорович.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Большое спасибо доктору Жоховой Оксане Валерьевне за быстрое и качественное лечение. Консультировался в нескольких платных клиниках, ответ однозначен -
отличная работа. Очень спокойная и доброжелательная, что не часто встретишь в бесплатной медицине. Ещё раз спасибо! С Новым Годом, Оксана Валерьевна, удачи и отличного настроения. С уважением, Ваш пациент.