Погребная Ольга Александровна,стоматолог - Ивантеевка
4.8

Погребная Ольга Александровна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Погребная Ольга Александровна, Ивантеевка: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Погребная Ольга Александровна
-0.2нормально
Нет
Понравилось
Вежливая и сочувствующая, приняла меня вместо задержавшегося по причине ДТП другого доктора. Полечила достаточно быстро.
Не понравилось
1. Сделала сама (почему не хирург?) укол анестезии в основание нижней челюсти так, что челюсть третью неделю не открывается. На обращение ответила, что мой "сустав устал, и все наладится месяца через два или три". 2. Принялась за работу так рьяно, что даже через наркоз начал чувствовать перегрев зуба. После моих стонов включила водяное охлаждение. 3. Из-за температурного воздействия на леченный зуб кушать смог дней через пять. Первые дни при жевании была адова боль на всю сторону челюсти.
Зуб залечили, быстро залечили, но качество жизни не улучшилось, скорее наоборот. Теперь жду приема у челюстно-лицевого хирурга.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить врача стоматолога Погребную Ольгу Александровну за ее внимание и профессионализм! Очень грамотный специалист в своем деле, всем рекомендую этого врача! С уважением, Гераськова А.О.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Я очень благодарен Ольге Александровне за оказанную медицинскую помощь! Дай Бог ей крепкого здоровья!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Ольга Александровна лучший врач в этой поликлинике. Только ей могу доверить свое здоровье. Дай Боже ей так же крепкого здоровья.
Хочу выразить благодарность Погребной Ольге Александровне за внимание и оказанную медицинскую помощь. Много раз обращался к этому доктору и ни разу не слышал отказа. Всегда очень приветливая и чуткая к чужой боли. Пользуясь случаем, поздравляю с наступающим праздником 8 Марта. Всех Вам благ и удачи.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Ольга Александровна переделывала мне не допульпированный зуб, проделала такую ювелирную работу, сохранила зуб, огромное спасибо!