Саломов Ахмед Иноятович,стоматолог - Ивантеевка
6.3

Саломов Ахмед Иноятович
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Саломов Ахмед Иноятович, Ивантеевка: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Саломов Ахмед Иноятович
Понравилось
Попала к доктору по рекомендации знакомой. Была в восторге! Врач внимательный, все рассказал и дал рекомендации. Работу выполнил качественно. Оборудование, кстати, тоже нормальное. В общем, не ожидала и была приятно удивлена. Даже не думала, что на базе государственной стоматологии есть такие достойные врачи!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Саломов Ахмед Иноятович - врач от Бога. Был у него на приёме по рекомендации. Врач очень внимательный, свою работу сделал качественно, а так же проверил все зубы на предмет кариеса. Впредь буду лечить зубы только у него. Здоровья Вам, Ахмед Иноятович и всех благ!
Врач понравился. Внимательный, спокойный, зуб был сложный он прекрасно справился. Спасибо огромное за его труд.
Саломов Ахмед Иноятович - отличный врач! Добрый и отзывчивый. Всего ему только самого доброго.
Была на приёме, очень довольна, отлично вылечил зубик, доброжелательный и приятный. Теперь только к нему!
Сменила врача и не жалею. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Доброжелательный и внимательный.
Ахмед Иноятович - прекрасный врач. Хожу только к нему уже на протяжении 10 лет. Качественно и вполне приемлемо по цене.
Была у Ахмеда Иноятовича на приеме, осталась очень довольна. Доброжелательный, спокойный врач. Пойду только к нему.
Записывайтесь к нему, не сомневайтесь. Врач отличный! Делает аккуратно, качественно. Рекомендую как его пациент!
0.0нормально
Очень понравился врач. Стараюсь ходить к нему, если есть возможность. Спокойный, без лишних, ненужных эмоций, без лишней суеты делает свою работу. Причём хорошо.
Хожу только к нему. Отличный врач! Всегда делает качественно, аккуратно. Большое ему спасибо за его работу.
Не у всех получается нерв правильно удалить. У него был первый раз, с задачей врач справился. Третий день, все в порядке.